Значение тату масть карт «пики»

фото тату масть карт пики от 19.02.2018 №042 - tattoo suit cards peaks - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете прочитать все самое важное про значение тату масть карт «пики», сможете посмотреть интересные рисунки и варианты на фото, выясните историю, толкование, смысл и особенности разных рисунков. Больше информации и примеров тут:

  • Фото тату масть карт «пики»
  • Эскизы тату масть карт «пики»
Значение тату масть карт пики - коллекция примеров интересных рисунков татуировки

Значение тату масть карт пики — коллекция примеров интересных рисунков татуировки

Все про варианты и значение тату масть карт «пики»

Татуировки с изображениями карт всегда смотрятся ярко, красочно и эффектно. Однако, далеко не все готовы нанести такой рисунок, ведь значение его крайне неоднозначно. И рассматривать можно пику, как с положительной стороны, так и с отрицательной. Каждая карта, знак и дополнительные элементы анализируется по-разному.

Татуировка с изображением пики имеет несколько общепринятых значений:

— азартность и рискованность;

— хитрость;

— ловкость рук;

— совершенный грех;

— причастность к черной магии;

— веселый нрав;

— успех и удача по жизни;

— вызов судьбе.

Историческое значение татуировки пики.

Во времена Великой Отечественной войны отважные солдаты делали тату с изображением туза пики, как знака, приносящего удачу в сражениях, по аналогии с покером. До сих пор те, кто любят подразнить судьбу, азартные игры, накалывают такой рисунок, чтобы привлечь фортуну на свою сторону.

Фото примеры рисунков татуировки с мастью карт пика:

Значение карты пики при гаданиях.

От того, как карта легла при предсказаниях будущего, зависит и ее смысл. Если острие пики направлено вверх – сулит веселье, праздничное событие, свадьба, торжество, если вниз — влечет потерю, утрату близкого человека. Сама эта масть отождествляется с властью и могуществом, особенно если выпадает туз, король, дама или валет пики, аналогично стрит — флешу в покере. В черной магии – это мистическая и магическая карта.

Значение татуировки пики в уголовном мире.

Только авторитеты, отбывающие тюремное наказание, имели право накалывать карту туза пики, показывая свое превосходство над другими преступниками и значимость в уголовном мире. Такая татуировка может вызвать массу вопросов в уголовном мире, ведь влечет за собой власть, страх и подчинение.

Религиозное значение тату пики.

Карты осуждаются церковью во все времена. И такая татуировка не приветствуется священнослужителями, ведь связана со страданиями Христа. Наконечник копья, которым распят Иисус, был в форме пики, поэтому в христианстве эта масть является богохульством.

Современное значение тату с пикой.

Прошлые обозначения пики постепенно забываются, и теперь она является модным молодежным украшением на теле. Довольно часто встречаются изображения карты пики с другими мастями.

Например, комбинация стрит — флеш, при которой вырисовываются все карты в виде веера от десятки до туза пик. Знаменует  такое сочетание азартность обладателя, рискованность и удачливость в играх с судьбой.

Если на теле набивают в добавление к пики  черепа или кости, то значит, владелец такого тату готов сыграть даже со смертью, его удача безгранична и бессмертна.

Если на изображении веер из пиковых карт, который горит в огне, то его обладатель очень азартный человек, и карты — вся его жизнь.

В случае, если карты понемногу тлеют, значит, что человек завязал с таким образом жизни, хочет перестать играть и остепениться.

Тату с колодой карт и тузом пики сверху обозначает очень хитрого игрока, опасного, самолюбивого человека, который как бы предупреждает, что с ним нужно быть повнимательнее.

Наносят татуировку пики обычно на плечо или предплечье. Часто такой нательный рисунок скрывают под одеждой, чтобы не раскрывать истинный характер.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату масть карт «пики»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*