Значение тату маска

фото тату маска от 16.11.2017 №084 - tattoo mask - tattoo-photo.ru

Страница поможет выяснить значение тату маска, поомит с востребованными в современной татуировке рисунками, опишет возможное , историю и смысл. Больше примеров мы собрали для вас на этих страницах:

  • Фото тату маска
  • Эскизы тату маска
Значение тату маска - коллекция примеров готовых рисунков татуировки на фото

Значение тату маска — коллекция примеров готовых рисунков на

Интересное про смысл и значение тату маска

Татуировки «маски» являются очень новым м в искусстве татуировки. Данные изображения сочетают в себе реализм, внутреннюю философию и правду жизни. Но при этом эта татуировка смотрится очень стильно и красиво. В основном значение такой татуировки зависит от того где расположено это изображение. В современное можно наблюдать только 4 татуировки «маска»:

Театральная маска. Такие маски стали использоваться при театральных выступлениях в Древней Греции и Риме. Данные маски делились на 2 типа: комические и трагические. По истечении некотоо времени эти маски стали символом театрального мира. Маска выражала эмоции актера. Самые первые театральные представления проводились в честь бога Диониса. Писались сценария и ы, в которых принимали участие люди и боги. Трагические маски обозначали печаль и слезы. Соответственно комические – радость и смех. И если использовать сразу две маски, то такое сочетание означает изменчивость человеческой роли в жизни.

Фото примеры рисунков:

Венецианские маски. Данные маски изготавливались из сусального золота, а также в качестве украшений использовались драгоценные камни. Впервые такие маски стали использовать на венецианских карнавалах. Эти маски позволяли уровнять на несколько часов всех людей, которые пришли на карнавал. Такая татуировка может символизировать о том, что все люди одинаковы и равны. Данная маска носилась только на карнавале. Если человек одевал ее в повседневной жизни, то он наказывался. Мужчины – к 2 годам лишения свободы, а женщины – публично секли. Такой карнавал являлся единственным способ для людей отдохнуть от каждодневных работ. На этом празднике никто не имел право ущемлять права человека. Одевая маску человек не чувствовал стыда, распущенности.

Голливудские маски. Данная маска и татуировка с ее изображением пришла в жизнь людей благодаря голливудским фильмам ужасов. Основной ю маски становиться нанесение страха и ужаса на человека. Такая татуировка символизирует тайну, защиту, обман, жесткость и кровожадность.

Маска Ханья. Самый знаменитый символ японских татуировок. Если верить мифам, то маска символизирует девушку, которая превратилась в демона. Девушка полюбила странствующего монаха, за что она и пострадала. Данная маска выражает гнев и возмущение. Такая татуировка означает дыхание страсти. Такое название она получила из-за того, что девушка, которая превратилась в демона, нашла своего возлюбленного и сожгла его огненным дыханием.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату маска"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*