Значение тату «Леопард»

фото тату Леопард от 18.11.2017 №097 - tattoo Leopard - tattoo-photo.ru

Страница расскажет все про  тату «Леопард», опишет некоторые особенности рисунков татуировки, истолкует смысл, расскажет про историю и толкование. Больше рисунков мы приготовили для вас тут:

  • Фото тату «Леопард»
  • Эскизы тату «Леопард»
Значение тату Леопард - коллекция фотографий готовых рисунков татуировки

Значение тату Леопард — коллекция фотографий готовых рисунков татуировки

Толкование, варианты рисунка и значение тату «Леопард»

Какое значение и смысл имеет татуировка с леопардом

Леопард – необыкновенно красивое , отличающееся быстротой и ловкость. Когда представляешь леопарда, то на ум сразу приходит большая пятнистая кошка, двигающаяся со стремитной скоростью со всем своим королевским богатством и величием. Именно эти качества и носит татуировка с изображением леопарда.

Помимо всего, расцветка леопарда уже давно восседает на троне славы и популярности среди расцветок современной моды и гламура.

Шубы из шкуры леопарда были популярны среди древних африканских шаманов и разных античных героев, и также являлись символом власти и богатства.

Фото примеры тату с леопардом:

Человек, который хоть раз одержал победу над леопардом, всегда поднимался в ах окружающих. В древности такой человек получал над обычными людьми. Это объясняет тенденцию украшать себя шкурами леопарда среди правителей, вождей и королевских особ. Тогда, пятна на шкуре леопарда ассоциирись с множеством глаз. Это значение как бы намекало лидеру на усиление бдительности для контроля подчиненных.

В племенах африканских народов леопард считался священным животным и его образ использовали шаманы, чтобы установить связь с богами. Счита, что леопард провожает правителей, после их ухода в мир иной.

У египтян он считался проводником загробного мира, и являлся атрибутом бога Осириса, котоо считали божеством возрождения и хозяином царства мертвых.

Христианство считало это животное грешным и пособником дьявола.

Татуировка с леопардом популярна и в наши дни.

Иметь на своем теле такой рисунок – красиво и стильно. Наиболее часто такие татуировки делают на Западе. В том случае, если человек независим и легко адаптируется к окружающей среде, новым условиям жизни или новой обстановке, тату с изображением леопарда будет служить ему в качестве оберега.

По своей натуре, Леопард – одиночка, поэтому он будет служить даже тем людям, эгоизм и некая жестокость которых, выражены в допустимых пределах.

Татуировка с изображением черного леопарда, получившим название черной пантеры, предпочитают люди, обладающие некой агрессией.

Но ю больше пользуются пятнистые леопарды, дающие власть и богатство своим обладателям.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Леопард»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*