Значение тату геометрия

фото тату геометрия от 11.04.2018 №129 - tattoo geometry - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про значение геометрия, варианты и особенности популярных рисунков, их смысл, историю и толкование. Тут больше примеров на фото:

  • Фото тату геометрия
  • Эскизы тату геометрия

Значение тату геометрия - фото примеры оригинальных рисунков татуировки

Значение тату геометрия — фото примеры оригинальных рисунков татуировки

Все про варианты, особенности и  геометрия

Татуировки в геометрическом стиле становятся все более популярными. Геометрические узоры на теле выглядят но, очень эффектно и впечатляюще. Основными элементами таких татуировок являются фигуры: конусы, шары, многоугольники, кубы, и и разнообразные линии. Значение геометрических татуировок зависит от выбранной фигуры. Все эти абстрактные узоры носят духовное значение, воздействуют на подсознание человека и вызывают разнообразные эмоции.

Значение татуировки квадрат

Изображение квадрат олицетворяет разум, справедливость, гармонию и спйствие. В Азии принято считать, что изображение квадрата на теле имеет сильнейшую связь с духовным перерождением. Человек, на теле которого изображена эта , очень честный и открытый, не любит лицемерия и лжи. Изображение такой геометрической фигуры притягивает успех и удачу к своему обладателю.

Значение татуировки треугольник

Татуировка с изображением треугольника имеет множество значений. На теле у женщины такая фигура означает три жизненных периода: отрочество, зрелый возраст и старость. Для мужского пола изображение треугольника несет другое значение: сочетание мудрости, изящности, внутренней душевной и физической силы. Так же треугольник считается символом счастливой и долгой семейной жизни.

Фото примеры готовых рисунков татуировки геометрия:

Что касается философии, там значение треугольника совсем другое. Такая геометрическая фигура является олицетворением цикличности жизни. Изображение треугольника подойдет для состоявшейся и всесторонне развитой личности.

Значение татуировки круг

Круг — это фигура, которая не имеет ни начала, ни конца. Символ бесконечности и гармонии. С помощью круга изображаются солнце и . Луна олицетворяет женственность, а солнце — это символ мужского начала. В сочетании друг с другом они означают верность, крепкую и взаимную любовь. Если круг изображен в виде кольца, то такая татуировка символизирует прочный, счастливый и долгосрочный брак.

Значение татуировки с изображением линий

Значение вертикальной линии зависит от ее направления. Если линия стремится вверх, то это говорит о положительности ее обладателя, а если вниз — это говорит об обратном. Гориальные линии принято считать знаком стабильности и постоянства. Диагональные линии символизируют сожаление о чем-либо: о неправильном поступке, о потере ценностей и т.д. Изогнутые линии могут иметь множество значений. Это зависит от того, какой линейный рисунок изображен на теле. Например, обруч может олицетворять хрупкость и нежность, а символизирует какой-то риск и храбрость. Линии использую практически во всех татуировках, каждая из них несет в себе какой-то особенный смысл.

Геометрические узоры смотрятся на теле очень красиво и эффектно, но перед тем, как украсить своей тело той или иной геометрической татуировкой, необходимо обязательно внимательно изучить значение выбранной фигуры.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату геометрия"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*