Особенности удаление тату лазером: коротко о важном

Короткая и сжатая информация по популярным вопросам об удалении татуировки лазером. Материал может быть полезен и владельцам тату салонов, которые подумывают о том, чтобы купить лазер для выведения тату. Вы узнаете интересные и важные моменты о процессе удаления тату лазером и сможете найти ответы на распространенные вопросы про лазерное удаление татуировки с тела человека, включая интересные аспекте о том – сколько сеансов может понадобиться и как на это влияет уровень лазера для удаления тату, которым располагает мастер.

 

Особенности удаление тату лазером - коротко о важном - фото для статьи 1

Лазерное удаление тату – особенности

 

Для удаления тату лазером имеются противопоказания. Чаще всего они временные. Но есть и противопоказания, которые точно такие же, как и перед сеансом тату.

Наверное многие люди имея противопоказания (эпилепсия, кожные заболевания и т. д.) не будут бить татуировки. Однако желание порой оказывается сильнее здравого смысла.

Опытный и образованный мастер откажется как бить тату, так и удалять его с такими противопоказаниями!

Но помните, если повезло один раз не значит что повезёт ещё раз. Хорошо подумайте перед процедурой, стоит ли оно того? Действительно ли вы хотите удалить тату?

Сама процедура довольно болезненная. Многие говорят, что гораздо более, чем набивать тату.

Теперь к временным противопоказаниям. Чаще всего это грипп, временные травмы на участке кожи, где предполагается удаление тату, кожные инфекции. Достаточно просто переждать этот период времени и можно идти на сеанс.

Угрозы для жизни человека данная процедура не предоставляет.

Самое главное, обратиться к хорошему мастеру и правильно ухаживать за местом удаления тату.

Лазер для удаления тату yag, удаляет пигмент с кожи не затрагивая её. А это значит, что на данный момент процедура удаления тату лазером одна из самых безопасных.

Однако он не способен удалить цветное тату. В особенности в светлых тонах и ярких оттенках. Лазер захватывает чёрный, тёмно-коричневый и бордовый оттенок. Он просто не может распознать розовый или жёлтый на вашей коже.

Когда вы сможете увидеть результат?

Результат после удаления виден не сразу. Нужно пройти курс удаления для хорошего результата. Потому что пигмент удаляется слоями.

Уход за удалённым тату довольно простой. Самое главное, старайтесь не мочить кожу и не загорайте некоторое время. Это ускорит заживление и поможет обойтись без воспалений на данном участке кожи.

 

Текст статьи подготовлен: COSMIC-JAZY

 

Дата: 18.08.2022

Поделиться этим: