Значение тату «Пантера»

Значение тату «Пантера» - фото
Значение тату «Пантера» - фото

Значение тату «Пантера»

Хочешь татуировку пантеры? Узнай значение тату с пантерой!

Пантеры – это шие кошки. Подразделяют их на четыре вида: , тигр, леопард и лев. Эти свободолюбивые животные с красивым мускуым телом и навыками совершенного охотника, располагаются на самой вершине пищевой цепочки. Им не нужно ничего доказывать, подстраиваться под кого-либо. Поэтому татуировки с изображением пантеры могут изировать к свободе и независимости от правил жизни.
Такие татуировки изначально имеют два серьезных отличия. Желтая пантера – это сила энергии солнца, а черная – сила энергии луны. Тату с изображением пантеры расскажет о своем обладателе, как о человеке расчетливом и решительном, который умеет выжидать удобного момента для своих целей.
Популярность татуировки с черной пантерой еще и в том, что ею легко перебить старую, неудавшуюся татуировку. Любители скорости предпочитают татуировки с изображением гепарда, тату с ягуаром подойдет выносливым и крепким людям.
Благодаря красивым изгибам тела этих кошек, татуировки с их изображением отлично смотрятся практически на любой части тела – плечо, лопатка, спина, бок, грудь. Татуировки с изображением пантеры разнообразны по стилям и конструкции – это может быть пантера в естественной среде обитания, в спйном состоянии, в движении, в окружении различных узоров.
Тату с изображением пантеры ит своими корнями в глубины веков. Эта благородная кошка привлекает к себе внимание своей мощью и изящной красотой. Многие ы восхищались этим животным, по-разному к нему относясь: с восторгом, опаской или негативом. Для древних это существо было единственной защитой от драконов. В раннем христианстве пантера соотносилась к воскрешению Иисуса, а позднее ее связывали с грехом. А в Китае ее опасались, считая жестоким и диким зверем.
Татуировка с крадущейся пантерой – символ недолговечности и хрупкости человеческой жизни, постоянное напоминание о смерти, заставляет задуматься о смысле жизни, которая может оборваться в любой момент.
Изображение атакующей пантеры символизирует мужество, силу, свирепость, агрессию и таинственность. Женщины, предпочитающие татуировку с изображением пантеры, очень уверенные в себе, обладают природной грацией, элегантностью и сексуальностью. Тату станет символом материнства, нности и агрессивности.
С древних времен до наших дней образ пантеры приобретал различные, и даже противоречивые значения. На сегодняшний день из негативных значений остались только жестокость, эгоизм и гордыня. Но все-таки положительных черт у этой татуировки больше – грация, мощь, свободолюбие, храбрость, раскованность, таинственность, стремление быть лучшим. Человек с такой татуировкой должен быть сильным духом и независимым, должен знать, чего хочет и к чему стремится, и иметь способность постоять за себя и свою семью.
Желание нанести на свое тело татуировку с изображением пантеры должно быть четко взвешенным и обдуманным. Татуировщик, который будет наносить тату, должен обладать достаточным ством и опытом. Тогда будет уверенность в качестве работы – изображение получится четкими красивым, воплощая в себе всю опасную красоту пантеры.

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Пантера»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*