Татуировка собака и ее значение

Татуировка собака и ее значение - фото
Татуировка собака и ее значение - фото

Какое значение у татуировки с собакой

Собака всегда считалась верным и прнным животным. Помимо этих качеств, образ собаки наделен и другими свойствами – искренностью, храбростью, мужеством и вниматностью. Столько положительных свойств встречается не в каждом виде животных. Собаку часто ставят в противоположную позицию волку, но есть качества, которые их объединяют – это целеустремленность и внутренняя сила.

Это изображение часто выбирают мужчины, так как собака подходит к их характеру. Ведь женщины видят в мужчинах именно защитников, а мужчины, в свою очередь хотят их защищать.

Среди всех изображений собак, мужчины отдают предпочтения животным, имеющим реаично демонический, грозный и устрашающий образ.

Собака всегда была рядом с человеком, поэтому человек смог детальнейшим образом описать качества, присущие этому животному. Она всегда была предана своему хозяину, не зависимо от того, каким силам человек служит – темным или светлым, не зависимо от того, какой образ жизни он ведет и в каких условиях содержит данное животное.

В поверьях многих народов, пес выступает в качестве далекого предка, подарившего людям и научившего их правильному обращению с ним.

Поэтому татуировке в образе собаки придают значение защиты и а от злых и враждебных сил.

Существует легенда, в которой собака сопровождала бога войны. В связи с этим ей стали добавлять такие , как отвага и воинская доблесть.

На некоторых татуировках собака изображена, как демонический образ. В основном, этот образ выступает, как символ стража, который оберегает границы двух миров.

Собак черного относят к темной симвое, в которой она имеет значения колдовства, проклятия, дьявольской силы и смерти. Но относить собаку к каким-то определенным силам, будь то белые силы или темные – нельзя. Хотя бы только потому, что она, прежде всего, является просто другом человека.

Древние славяне считали, что собака наделена божественным даром предвидеть грядущие события.

В легенде Бог солнца умел перевоплощаться в крылатую собаку, может быть, поэтому у наших предков сложилось уважительное отношение к этим животным.

Татуировка «Собака» является сильным оберегом, но он навряд ли подойдет малообщительным и скрытным людям с эгоистичными наклонностями. Этот поможет тем, кто всегда открыт, доверяет своим близким и родным.

Каждая отдельная порода собаки может отличаться от других какими-то дополнительными качествами, значащие что-то определенное.

Что же касается а участка кожи на теле, то особенной роли это не сыграет. Главное, в татуировку с собакой вложить свой смысл, но выбирать нужно тщательно.

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Татуировка собака и ее значение"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*