Значение тату ножницы

фото тату ножницы от 27.03.2018 №069 - tattoo scissors - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете прочитать все про значение тату ножницы, сможете посмотреть популярные варианты рисунков на фото, выясните их историю, толкование и смысл. Больше примеров для вас тут:

  • Фото тату ножницы
  • Эскизы тату ножницы
Значение тату ножницы - коллекция примеров готовых рисунков татуировки на фото

Значение тату ножницы — коллекция примеров готовых рисунков татуировки на фото

Все про особенности, варианты и значение тату ножницы

Каждая татуировка носит определенный смысл и сакральное значение, поэтому прежде, чем набивать понравившийся рисунок необходимо узнать, что обозначают те или иные символы. В этой статье речь пойдет о значении тату ножницы.

В настоящее время огромную популярность приобретают татуировки, обозначающие род занятий, профессию, поэтому  изображение  ножниц на каком-нибудь участке тела говорит о том, что человек любит свою работу и гордиться тем, чем занимается. В общем, если вы увидите такую татуировку, то перед вами, скорее всего, парикмахер, модельер или  садовод, человек творческий, любящий искусство и красоту.  Как правило, ножницы в таких случаях дополнительно украшены изображением  лент и цветами. Если изображены ножницы, обрезающие волосы, то это  означает, что человек хочет избавиться от плохой энергетики, негативных эмоций как бы «отрезать» свое прошлое. Если одну половину ножниц вы увидели  на одном человеке, а другую — на другом, то перед вами, скорее всего, неразлучные друзья.

Фото примеры готовых татуировок с рисунков ножниц:

Татуировка ножницы может быть как цветной, так и черно-белой. Передача цвета зависит от того, какие эмоциональные чувства человек хочет вложить в изображение. Например, раскрытые розовые ножницы, изображенные поверх  голубых закрытых,  означают близкие отношения между двумя влюбленными. Но, несмотря на всю красоту и изящество, цветные тату необходимо обновлять чаще, чем черно-белые.

Еще изображение тату ножницы делят и по стилистике. Трэш полька – контраст черного цвета  и красного. Красным, как правило, изображают кровь, черным — разлитые краски или чернила.

Техника акварельная — это мазки в полупрозрачных и бежевых тонах. Стиль блэкворк говорит сам за себя: черный пигмент и четкая геометрия. На сегодняшний день очень популярно набивать биохимические татуировки, создающие  иллюзию выхода из-под кожи металла.

Ножницы, как правило, набивают на кистях рук, шее, запястье, предплечье. На кистях рук тату держится не так долго, потому что руки чаще подвергаются воздействию скрабов и химических средств, но смотрится очень эффектно. При выборе места наколки необходимо также учитывать обилие нервных рецепторов. Между лопатками, на шее, около щиколоток, или рядом с ключицами татуировку набить будет не так просто. А вот на бедрах, икрах, животе и руках — без проблем, боль будет чувствоваться гораздо меньше, но необходимо учитывать возможность растяжения  кожи в некоторых местах.

Смотреть видео:

Подготовлено: kotova0909 (Котова Юлия Ивановна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату ножницы"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*