Значение тату слеза под глазом

Фото тату слеза под глазом 10.10.2018 №041 - tattoo is a tear under the eye - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое главное про значение тату под ом, посмотрите варианты рисунков на фото, узнаете про их , смысл, историю и толкование. На сайте есть больше примеров:

Значение тату слеза под глазом - фото коллекция рисунков готовых татуировок

Значение тату слеза под глазом — фото коллекция рисунков готовых татуировок

Значение тату слеза под глазом — все самое главное

Порность на татуировки возрастает с каждым годом. В современном мире это является способом заявить о своей индивидуальности миру. Но не стоит слепо следовать моде и пренебрегать смыслом такого украшения тела. Ведь может напрямую повлиять на хатер и жизнь человека.

Так одна из самых эффектных тату слеза под глазом означает то, что ее обладатель оплакивает кого-то. В США, Как правило, причиной, по которой наносится контур слезы, означает совершенное преступником убийство. Причем количество капель означает количество загубленных душ. Закрашенная слезинка скорее всего символизирует потерю близкого человека, пока ее хозяин находится в местах заключения свободы. Слезинка, нанесенная пунктиром, подразумевает только намерение совершить убийство.

Фото рисунка татуировки со слезой под глазом:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

В Австралии такая наколка имела сугубо отрицательное значение. Ее делали преступникам – педофилам и растлителям несовершеннолетних. Такие люди навсегда теряли уважение в обществе и подвергались конечным побоям и издевательствам. В этом случае тату символизирует слезы, которые должен постоянно проливать ее обладатель.

В России же тату слеза под глазом имела значение «опущенный», т.е. занимавший самую низшую ступень в тюремной иерархии. Выходя на волю владельцы такой наколки любыми способами старались от нее избавиться. Причем возвращаясь в тюрьму такой «петух» подвергался еще более сильным унижениям, вплоть до смерти.

Современные молодые люди и часто наносят тату слезинки на лице в память об умерших родственниках и друзьях. Девушкам татуировка слезы придает романтический ореол. Она часто наносится в знак бесконечной печали и одиночества, упущенных возможностях и глубоком разочаровании, пережитых душевных страданиях и затаенной обиды. Парням принято не демонстрировать свои чувства, поэтому они могут выразить скорбь в таком виде. Особенную популярность такое тату приобрело среди американских реперов. Но не следует забывать, что наносить наколки, имеющих тюремное происхождение, совсем не безобидное развлечение и чревато неблагоприятными последствиями, за то, что не совершал.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Подготовлено: ki77a (угринович ольга яковлевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату слеза под глазом"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*