Значение тату валькирия

Фото тату валькирия 10.10.2018 №076 - valkyrie tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое важное про  тату валькирия, варианты и особенности рисунков в современном искусстве татуировки, толкование, и историю форования. Больше примеров тут:

  • Фото тату валькирия
  • Эскизы тату валькирия
Значение тату валькирия - коллекция фото готовых рисунков

Значение тату валькирия — коллекция готовых рисунков

Значение тату валькирия — все самое главное

Значение тату валькирии несет в себе огромный сакральный смысл. Для многих мужчин и женщин она служит не только красивой картинкой, но и мощным оберегом, способным привлечь в позитивную энергию.

Валькирии – древние мифические девы-воитницы скандинавского происхождения, дочери бога Одина, сопровождавшие, павших на поле боя, воинов в Вальхаллу, а иногда они даже решали исход всей битвы. С самого рождения они следят за каждым ом, строя его судьбу.

Образ валькирии

Согласно мифологии, эти девы произошли от эльфов, потому они невероятно нежны и красивы, но храбры и воинственны. Светловолосые и светлокожие, способные летать, девушки изображаются крылатыми или оседлавшими лошадей, облаченными в сияющие , со щитами, копьями и в ах с крылышками.

Также, есть поверье, что на поле боя девы иногда являлись в обе белых лебедей — еще одном символе, изображающем валькирий. А некоторых воительниц Один отбирал из дочерей знатных родов и богатых людей.

Но, помимо образа девушки, валькирией называют древний славянский символ, представляющий собой солнечный диск с двумя скрещенными, узорными ромбами со свастикой в центре. Это оберег, несущий в себе энергию солнца и дарующий защиту на войне.

Фото примеры рисунков татуировки с Валькирией:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Тату валькирия значение

Такая татуировка имеет большое количество значений:

  • Этот символ снижает негативную энергию, направленную на разрушение;
  • Валькирия объединяет в себе качества настоящего воина – честь и доблесть, мудрость, благородство и справедливость. Отлично подойдет сильным духом, отважным мужчинам, а также поможет укрепить эти качества в человеке;
  • Несмотря на свою воинственность, эти девушки невероятно красивы и изящны. Для девушек она будет нести гармонию между женственностью и силой, наполнит энергией и поспособствует деторождению;
  • Такое тату помогает раскрытию потенциала, творческих способностей и талантов, о которых человек мог даже не подозревать;
  • Валькирии укрепляют твердость духа и принципов, делают человека более решительным, уверенным в себе, помогают обрести свой жизненный путь и добиться признания;
  • Напор и агрессия в защите себя, своих близких и своего крова.

Значение тату валькирии будет одинаковым как при изображении девы-воительницы, так и славянского оберега.

Тату валькирия – это не только красивая картинка, но и древнейший, мощный символ, оказывающий сильное влияние на его обладателя. Нужно внимательно относиться к выбору эскиза для такой татуировки.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату валькирия
  • Эскизы тату валькирия

Подготовлено: nika_habibullin (Хабибуллина Вероника Муратовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату валькирия"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*