Фото тату слеза

фото тату слеза 03.05.2019 №103 - tear tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете посмотреть слеза, узнаете интересные факты про особенности и смысл рисунка. Дополнительная информация тут:

Фото тату слеза - коллекция рисунков тату на фото и интересная информация про особенности и варианты

Фото тату слеза — коллекция рисунков тату на фото и интересная информация про особенности и варианты

Фото тату слеза – все самое главное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

Одной из наиболее осмысленных татуировок по праву можно назвать тату в виде слезы, ведь найдется немного людей, кому придет в голову идея просто так нанести подобное украшение на , тем более что чаще всего областью его расположения является лицо. Само по себе значение тату слеза означает некую потерю, пережить которую до конца и смириться с ней клиенту так и не удалось. Слеза таит в себе глубокую скорбь и всепоглощающую печаль по близкому у.

Решаясь на столь невеселое изображение на своем теле, человек дает сам себе некую установку, что его жизнь уже не будет прежней, что он никогда не снимет с себя траур утраты. Именно этим объясняется тот факт, что нередко рядом с тату слеза можно разглядеть и инициалы умершего человека.

Считается, что владелец такой получил достаточно жизненного опыта, чтобы никогда не обижать слабых, считаться с чужими чувствами и ценить каждое мгние быстечной жизни.

Значение тату слеза в тюремной символике

Первоначально тату с изображением слезы появилось именно у лиц, отбывающих срок за решеткой. Так, в Америке число слез было равно числу жертв у убийцы, чем их ше, тем выше его авторитет. Если же слезы еще не закрашены, а нанесен лишь их контур, то владелец татуировки лишь планирует совершение убийства.

В поующем тату слеза приобрело немного иной смысл. Его мог набить тюремщик, потерявший близких, за время отбывания им наказания.

У австралийцев татуировкой слеза «награждались» педофилы и насильники. Слеза воспринималась как клеймо. Со стороны других заключенных эти люди подвергались жестокому отношению и различного рода унижениям. Их презирали и ненавидели. Этот факт стоит учитывать тем людям, кто уже имеет подобное тату на своем теле и планирует путешествие в Австралию.

В последствии, выйдя на свободу, преступники предпринимали отчаянные попытки, чтобы избавиться от тату с изображением слезы. Однако, даже если ему и удавалось сделать подобное, а в дальнейшем он вновь оказывался на зоне, отношение к нему становилось более презрительным, ведь он попросту обманывал людей, скрывая свои деяния.

В российских тюрьмах тату слеза набивалось также в знак презрения и позора.

Именно поэтому перед тем как решиться изобразить слезу на своем лице необходимо осознать, какой смысл может нести это тату для иностранцев, ведь удалить его возможно лишь в обмен на шрам.

Значение для девушек

Немного противоположное значение тату слеза имеет для девушек. Оно говорит о том, что его обладательница невероятно чувственная и романтичная натура, способная на все ради близкого человека.

Чаще всего татуировка наносится на пальцы, либо под а.

Значение для мужчин

В обычной жизни значение тату слеза у парня может говорить о том, что он утратил близкого человека и выражает скорбь по нему. Нередко подобные символы можно увидеть у солдат, прошедших войну и оставивших немалое количество друзей на поле битвы.

 

Фото тату слеза от 03.05.2019 (130 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Фото тату слеза"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*