Значение тату бумажный самолетик

Фото тату бумажный самолетик 09.10.2018 №060 - tattoo paper airplane - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про рисунок и значение тату бумажный самолетик, особенности разных вариантов, их толкование, смысл и историю. Больше примеров тут:

  • Фото тату бумажный самолетик
  • Эскизы тату бумажный самолетик
Значение тату бумажный самолетик - оригинальная фото коллекция рисунков татуировки

Значение тату бумажный самолетик — оригинальная фото коллекция рисунков

Все про варианты рисунка и значение тату бумажный самолетик

Наверное, в мире нет ни одного человека, который хоть раз в жизни не складывал из бумаги самолетик и не запускал его из окна, наблюдая за плавным полетом этого незамытого летательного аппарата в стиле оригами. Интересно, что такая бумажная была изобретена гораздо раньше самих настоящих самолетов. Исследователи считают, что основоположниками этой фигуры были китайцы, создававшие их из папирусной бумаги еще 2000 лет на. Если верить этой теории, тату бумажный самолетик несет в себе значение вековой мудрости, историчности, связи с предками, но такое толкование не единственно.

Тату бумажный самолетик значение и образ

Наиболее распространена такая татуировка среди девушек и представляет со милое изображение маленького самолетика, сделанного из а бумаги, за которым тянется пунктирная линия – траектория полета. Она может закручиваться в и, спирали, сердечки и даже целые фразы.

Сам самолетик чаще выглядит очень схематично – только контур оригами, который иногда дополняется цветовыми ми вокруг. Реже встречаются самолетика, закрашенного под тетрадный лист. Такое тату смотрится наиболее интересно и необычно.

Фото примеры рисунка татуировки с бумажным самолетом:

 

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Бумажные самолетики родом из детства, а потому ассоциируются с беззаботностью, весельем, теплыми ребяческими воспоминаниями. Могут понравиться людям наивным, в положительном значении этого слова, естественным, со светлой, открытой душой, тем, кто радуется мелочам.

Тату бумажный самолетик значение несет в себе легкость, мечтательность, движение к целям. Часто его предпочитают люди, которые любят фантазировать, «витать в облаках», строить планы, легко и непринужденно относятся к жизни и трудностям, влюблены в жизнь. Также, если человек свободолюбив, не любит находиться в рамках и следовать правилам, то он, наверняка, оценит такую татуировку.

Очень редко такое тату могут выбирать люди, связанные с воздушной профессией и предпочитающие минимализм. Все-таки, летчики отдают предпочтение более реалистичным изображениям самолета.

В любом случае, тату бумажный самолетик несет в себе исключительно положительное значение.

Место нанесения тату бумажный самолетик

Такая татуировка, по обыкнию, имеет очень маленький размер и наиболее часто наносится на запястье, ключицу, лодыжку, под грудь, на самый верх спины. Можно встретить изображение на пальце или за ухом, реже на шее.

Если в вашей жизни не хватает легкости и беззаботности – это тату для вас.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату бумажный самолетик
  • Эскизы тату бумажный самолетик

Подготовлено: nika_habibullin (Хабибуллина Вероника Муратовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату бумажный самолетик"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*