Фото тату хендпоук

фото тату хэндпоук 15.02.2019 №066 - handpoke tattoo photo - tattoo-photo.ru

Тут мы собрали для ознакомления фото тату хендпоук, предложенная коллекция рисунков готовых тату поможет ознакомиться со стилем татуировки, подобрать основу для своей татуировки и создания уникальной тату. Больше информации тут:

  • Значение тату хендпоук
  • Эскизы тату хендпоук
Фото тату хендпоук - коллекция готовых рисунков и информация

Фото тату хендпоук — коллекция готовых рисунков и

Фото тату хендпоук – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Украшать свое тело татуировками люди начали с древних времен. Настоящего пика популярности этот вид искусства достиг в начале 2000 -х. Салоны тату предлагают веое множество вариантов эскизов и разные способы нанесения рисунка.

Тем, кто желает украсить свое тело необычным способом, отличным от шир распространенных сегодня, идеальным решением может стать татуировка в стиле хендпоук. Этот стиль считается бунтарским, поскольку кардинально отличается от мх популярных своей простотой и примитивностью изображения.

Что такое стиль хендпоук

Смысловое значение стиля раскрывает его название: в переводе с английского hand — рука, poke — протыкать. Другими словами, стиль хендпоук — нанесение изображения вручную без помощи специального оудования.

Для такой работы потребуется пигмент одного цвета и стерильная игла. Такой стиль позволяет начинающим тату-мастерам “набить” руку.

Однако выбирая для себя татуировку в этом направлении клиенту а стоит отдать предпочтение мастеру с опытом работы, чтобы не стать обладателем неудачного произведения на коже.

Особенности

Как и во всех стилях в тату хендпоук прослеживаются определенные особенности стиля:

  • В изображениях используются простые образы, надписи и сюжеты.
  • Тату в стиле хендпоук всегда выполняется в монохромном варианте.
  • Линии изображения простые, растушевка в работе не применяется.
  • На теле татуировка занимает небольшую площадь.
  • Стиль близок к таким направлениям: минимализм и примитивизм.

Особенности техники нанесения тату хендпоук зааются в том, мастер наносит рисунок иглой без использования машинки. При этом неровности и шероховатости нанесения не портят внешнего вида, а придают уникальность ручной работе.

Татуировка такого стиля может выступать как одиночным м кожи, так и частью композиции (рукав, гольф). Такой вариант подчеркивает индивидуальность, указывает на бунтарский дух обладателя.

Значение

В эскизах тату хендпоук принято использовать самые простые изображения. Значение рисунка трактуется индивидуально, каждый набивающий татуировку наполняет ее особым смыслом, или вовсе не делает акцента на это. В целом все эскизы носят бунтарский характер.

Чаще всего среди многочисленных эскизов можно встретить:

  • Нецензурные выражения и непристойные картинки, чаще характерные для мужчин. Такие эскизы могут нести в себе долю сарказма.
  • Кресты, разбитые сердца, простые силуэты, кружевные надписи и вензеля чаще выбирают представительницы прекрасной половины человечества.
  • Мультяшные динозавры, зайчики, изображения животных и людей.
  • Символы и растительные орнаменты.

Места нанесения тату каждый выбирает на свое усмотрение. Такие незамысловатые рисунки хороши на руках, х, шее и груди. Хендпоук предпочитают те, кто еще не готов забить большой тела масштабным изображением. В зависимости от того, что хочет выразить и подчеркнуть обладатель тату, выбирается и место нанесения.

Девушки чаще выбирают лаконичные изображения на тех участках тела, что не бросаются в глаза с первого взгляда. Мужчины относятся к таким изображением проще, имея несколько иной взгляд на искусство татуировок. Любители выделиться, нередко выбирают хендпоук как средство самовыражения.

Татуировки стиля хендпоук популярны и просты, как и все гениальное. Важно остановить выбор на том изображении, которое не станет через короткое время раздражать себя и окружающих. Перед нанесением тату хендпоук не лишним будет поинтересоваться у мастера салона о возможности перебивки в дальнейшем.

Фото тату хендпоук – примеры готовых тату от 15.02.2019

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Значение тату хендпоук
  • Эскизы тату хендпоук
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Фото тату хендпоук"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*