Значение тату бульдог

Фото тату бульдог 27.02.2019 №001 - Photo tattoo bulldog - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете интересные факты про бульдог, толкование, смысл и различных вариантов рисунка. Больше примеров можно увидеть тут:

  • Фото тату бульдог
  • Эскизы тату бульдог
Значение тату бульдог - информация про особенности рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату бульдог — информация про особенности рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату бульдог – все самое важное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Прежде, чем делать татуировку, человек выбирает эскиз, решает где набить. И кажется, что этого вполне достаточно.

Однако многие люди делают себе татуировки, не умываясь о её значение. А ведь в большинстве случаев это на всю . Так что прежде чем что-либо набивать, стоит поинтересоваться, что же это может значить. Специально для такой ситуации — статья, представленная ниже.

 Значение татуировки.

Само по себе изображение собаки означает преданность, а также дружбу. Однако каждая порода имеет своё отдельное значение.

В целом, татуировка бульдог имеет два различных . Первое — верный человек, который готов пожертвовать собой ради других. Татуировка может подчеркнуть силу человека, как физическую, так и моральную. Это значит то, что обладатель тату сможет защитить близких в любой ситуации.

ловек с «бульдогом» — весьма дружелюбен, готов пойти на контакт с другими людьми, готов к общению и новым знакомствам.

Второе значение следующее. Её обладатель весьма спокоен, в некоторой степени ленив. Это флегматик, который терпеть не может суету, а также не волнуется по поводу различных мелочей. Для обладателя этого тату хатерна сдержанность, уравновешенность, а также жизненная гармония.

При более глубоком рассмотрении татуировка «бульдог» может иметь ещё несколько дополнительных значений.

Фото примеры рисунка татуировки с бульдогом (188 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

  1. Татуировка «английский бульдог». Она олицетворяет благородство, важность, а также сдержанность. Очень часто её изображают стилизованно, то есть с цилиндром, трубкой и другими вариантами. Такая татуировка будет обозначать как к данной породе, так и к какой-то конкретной стране.
  2. Татуировка «американский бульдог». В первую очередь стоит обратить внимание, что она подойдёт мужчине, а не женщине. Её значением является мужество, брутальность, смелость, сила и выдержка. Кроме того существует версия, что американский бульдог защищает от дурных ов.
  3. Татуировка «французский бульдог». Данная татуировка лучше всего подойдёт представительницам прекрасного пола. Для них это будет означать жизнерадостность и оптимизм. Для дополнения образа также можно использовать яркие цветы.

Некоторые люди делают данную татуировку для того, чтобы показать свою причастность к английскому наследию. В таком случае набивается не только бульдог, но ещё и герб или флаг Англии.

Значение татуировки может различаться ещё и в связи со способом её изображения. Например, мультяшечная собака может показать весёлый нрав своего владельца, а также самоиронию. Если же изображение стилизованно — ошейник с шипами, открытая пасть и многое другое, это может означать то, что человек может предоставлять некую угрозу для окружающего мира.

Заключение.

Татуировка «бульдог» всегда выглядит очень ярко и впечатляюще. Однако прежде чем её набивать стоит взвесить все «за» и «против». Ведь нередко татуировка становится не пово для гордости и радости, а для сожаления на всю жизнь. К тому же свести татуировку будет не так просто.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату бульдог
  • Эскизы тату бульдог

Текст статьи подготовлен: tanechka-01 (Татьяна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату бульдог"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*