Протез руки с функцией тату машинки

Протез руки с функцией тату машинки - фото для статьи 07072022 2

Из материала вы узнаете немного интересного о французском тату мастере, который получил протез руки – тату машинку, узнаете немного интересных подробностей об этой новости и посмотрите фото.

 

Протез руки с функцией тату машинки: тату машинка вместо руки – современная реальность

 

ДжейСи Шайтан Тенет (JC Sheitan Tenet) (так этот человек представился на ФБ) – мастер по нанесению татуировки и художник, проживающий во Франции. Этот парень поделился совсем недавно в своих социальных сетях фото, где у него вместо правой руки установлен протез, который по внешнему виду стилизован под тематику стимпанка и обладает встроенным функционалом тату машинки.

 

Протез руки с функцией тату машинки - фото для статьи 07072022 1

Протез руки с функцией тату машинки — фото для статьи

 

Немного о протезе с функционалом для нанесения татуировки

 

Жан-Луи Гонсалес (Jean-Louis Gonzalez) – это человек который изготовил протез-тату машинку.

Впервые протез появился в качестве скульптуры и элементы тату машинки в его конструкции были исключительно декоративными – показали эту скульптуру в рамках мероприятия Tattoo Motor Show 8, что проходила во Франции.

Далее у создателя появилась возможность соединить скульптуру с основой от настоящего протеза, по средствам установки на него декоративных элементов, только сделать это с внесением изменений и установкой настоящей тату машинки, которая позволит работать протезом для нанесения татуировки.

Естественно автор сразу нашел кучу недостатков в своем «произведении» и уже намерен произвести доработки, которые позволят манипулировать машинкой с помощью протеза более искусно, добавив функционал, имитирующий сгибания кисти.

На данный момент проект является просто перфомансом, который перерос в действующий прототип и зародил в голове создателя идею создания протеза, который сможет на самом деле помочь людям, которые наносят тату или рисуют, но не имеют конечности.

Мы в tattoo-photo.ru будем тщательно следить за этой темой и ее развитием, т.к. тату протезы – это что-то новенькое в тату мире. Если новая тату машинка сегодня никого не удивляет, то новый протез – тату машинка, это звучит интересно и перспективно.

А что думаете по этому поводу вы? Считаете, что протезирование тату машинками актуально или это просто очередной пример того, как люди «с жиру бесятся».

 

Дата: 07.07.2022

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Протез руки с функцией тату машинки"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*