Художественная тату от тату салона barakatattoo

фото тату работ от салона БАРАКА - фото 4

Сегодня довольно сложно говорить о татуировке как о модной тенденции – естественно этим заявлением мы не отрицаем порности тату искусства в современном мире, мы хотим сказать о том, что сегодня татуировка – это нечто большее, чем просто популярная фишка.

Люди с татуировками окружают нас повсеместно, особенно это видно на примере курортных городов, к примеру, ребята из tatufoto.com которые ведут рубрику «уличная татуировка» – показывают это великолепно. Людей с татуировкой вокруг нас летом в курортном городе – чуть ли не больше, чем не татуированных.

 

Уличная татуировка от tatufoto.com

 

Если говорить о крупнейших городах мира, то там татуировка шагнула еще дальше, и самые лучшие тату ы начали объединятся, в целые конгломераты, что делает тату студии сетевыми, а коллективу тату мастеров, которые ют в тату салоне с несколькими филиалами, позволяют лучше совершенствоваться и делать тату еще круче. Кстати, как известно – разделение труда, крайне положитно влияет на его производительность.

В заметке мы расскажем о сетевом тату салоне BARAKA, который представлен четырьмя филиалами в городе Санкт-Петербург.

 

О сайте

 

Если говорить о сайте тату салон BARAKA в СПб, то смело можно сказать, что ребята заморочиь – «НА СЛАВУ».

Сайт имеет неповторимый, запоминающийся дизайн, над которым поработали опытные художники – это видно буквально с первого а.

При первом посещении становится понятно, что сайт посвящен татуировке, т.к. ребята выполнили его уже в традиционных для сайтов тату салонов — темных тонах.

Сам сайт полностью соответствует современным критериям к функциональному ресурсу и его техническая сторона не вызывает сомнений, что крайне положительно сказывается в поиске и освоении информации посетителем в рамках ресурса.

 

фото тату работ от салона БАРАКА - фото 1

 

Каталог мастеров

 

Как мы уже говорили, сеть тату салонов имеет 4 филиала в СПБ, что позволило собрать под своим началом команду из десятков тату мастеров, где старшие могут поделиться опытом с молодыми, а молодые не позволяют «старичкам» заржаветь.

 

фото тату работ от салона БАРАКА - фото 2

 

Особенности

 

В силу того, что салон имеет несколько филиалов, в рамках студии удается поддерживать феноменально высе качество готовых работ от мастеров, позволило вывести контроль за санитарными нормами на запредельный для конкурентов уровень и предложить для конечного потребителя – клиента тату салона, рекордно низкую цену на услуги подобного уровня и в таких комфортных условиях.

А вот и пара примеров готовых тату рисунков, которые сделаны мастерами тату салона «Баа».

 

фото тату работ от салона БАРАКА - фото 3

 

Дата: 14.07.2022

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Художественная тату от тату салона barakatattoo"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*