Значение тату штурвал

фото тату штурвал от 09.12.2017 №106 - tattoo steering wheel - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать много интересного про штурвал, посмотрите готовых рисунков татуировки на , узнаете про их варианты и особенности, выясните толкование, смысл и историю. Больше примеров для ознакомления мы собрали для вас тут:

  • Фото тату штурвал
  • Эскизы тату штурвал
Значение тату штурвал - коллекция фото примеров с готовыми рисунками татуировки

Значение тату штурвал — коллекция фото примеров с готовыми рисунками татуировки

Интересное про смысл, варианты и значение тату штурвал

Широкое распространение получили татуировки с морской тематикой по нескольким причинам:

  • Изначально татуировки были зарождены моряками в Европе;
  • Распространённая идея с достаточно древней историей.

Главными видами морских татуировок являются:

  • Волна;
  • Якорь;
  • Чайка;
  • Парус;
  • Штурвал.

Самым распространённым считаются изображение штурвала. А остальные виды в основном используются как дополнение. Жизнь моряков была весьма тяжела и полна испытаний, поэтому они пытались с помощью различных символик и оберегов оградить себя от бед и неприятностей и укрепить в себе веру на скорейшее возвращение домой из опасного плавания. С древних времен штурвал считался истинно мужской татуировкой, но сейчас часто можно встретить и на представительницах прекрасного пола любого возраста. Причина в том, что изображение штурвала считается, как вы правильного, истинного пути.  Идеально подходит к целеустремленных людям с лидерскими качествами, к ответственным за свои поступки и готовым к любому повоу событий, которые стремятся к независимости и достаточно редко прислушиваются к мнениям других людей, ответственные за свои поступки.

Фото примеры татуировок со штурвалом:

Для мужчин изображение будет означать:

  1. уверенность в своих х;
  2. приверженность выбранному жизненному пути;
  3. свобода личности;
  4. власть;
  5. любовь к приениям;
  6. непостоянство.

Для женщин, в свою очередь, смысл схож. Это:

  1. Любовь к власти;
  2. Уверенная в себе личность;
  3. Любовь к странствиям.

В основном татуировку наносят на руках, ногах, предплечье или шее в подходящем для нее стиле олд-скул, отличающимся четкими и выразительными контурами, насыщенными цветами и смысловой значимостью построения.

Дополнениями к штурвалу чаще всего используются , смысловые или канат и многие другие предметы, символизирующие море, реже всего используются розы. При этом татуировка приобретает весьма иное значение. Она символизирует личность, идущую своим целенаправленный путем, невзирая на обременяющие и тяготящие жизненные препятствия.  Значение татуировки не меняется от ее цвета, поэтому выбор остается за ее обладателем. Она может быть как цветная, так и монотонная.

Следовательно, подобное тату подойдет абсолютно всем и мужчинам, и м разных возрастов, однако, стоит осознано подойти к выбору стиля, дополнительных атрибутов и месту набивания эскиза. Также важно, помнить, что именно это рисунок останется с вами на всю жизнь.

Смотреть видео:

Текст подготовлен: katrinevy2017 (Выборнова Екатерина Андреевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату штурвал"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*