Значение тату «эльф»

фото тату эльф от 10.12.2017 №022 - tattoo elf - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете про рисунков и значение тату «эльф», познакомитесь с вариантами татуировки на , выясните толкование, и историю. Тут мы приготовили больше примеров:

  • Фото тату «эльф»
  • Эскизы тату «эльф»

 

Значение тату эльф - коллекция фото примеров рисунков готовых татуировок

Значение тату эльф — коллекция фото примеров рисунков готовых татуировок

Интересное про особенности рисунка и значение тату «эльф»

Татуировка в виде эльфа относится к стилю фентези. Если обратиться к литературе, то можно найти описание эльфов и кто они такие. Это мифические жители лесов невысокого роста с заострёнными ушами, вытянутыми немного к верху и крыльями за спиной. Считается, что они являются защитниками природы. Могут исполнить любое желание человека, но за это он должен будет заплатить соответствующую цену. Ниже рассмотрим тату в виде «эльф» и его значение в зависимости от мифов и легенд.

Эльфов в мифологии всегда подразделяли на темных и светлых. Это связано с тем, что первые жили под землей, охраняя сокровища – соответственно Темные, то есть невидящие Света. Соответственно, светлые всегда жили на поверхности земли и часто играли музыку, урманивающую разум, для путников. С ее помощью они похищали молодых людей в своей королевство фей, и они там жил какое-то время. А когда человек надоедал и становился скучным – возвращали в его . При этом люди обнаруживали, что могли пройти годы и в почти никого не осталось в живых среди его родственников и друзей.

Тату эльфа значение

Татуировка эльфа на теле человека символизирует различные :

  1. Его связь с природой, гармонией и порком (например, тату в виде лесной девы);
  2. Вера в чудеса и волшебство;
  3. Увлечение фентизийным образом жизни;
  4. Творческая личность;
  5. Олицетворяет собой молодость и чистоту духа;
  6. Но она может нести и обратное значение – расплату за определенный жизненный поступок или выбор.

Фото примеры рисунков татуировки с эльфом:

Часто встречается еще такое вариант: индивид, который сделал себе рисунок на теле в форме эльфа, хочет подчеркнуть какое-нибудь печальное в своей жизни (например, грустная фея – умер кто-то близкий и дорогой человек владельца татуировки).

В некоторых случаях совмещают татуировки светлого и темного эльфа – это своего рода инь-ян в символике стиля фентези.

Смысл рисунка на теле зависит от длины и цвета крыльев эльфа. Девушки больше предпочитают мягкие образы. Таким образом, они показывают свою женственность и красоту, отождествляю себя с Королевой фей. Для мужчины более приемлемы образы эльфов, которые могут подчеркнуть их мужественность и силу.

Любое тату с изображением эльфа связано с определённым и важным жизненном событием человека. Владельцы такого типа татуировок как бы говорят окружающим, что судьба влияет на их жизнь и они не в силах ее изменить.

Место для татуировки лучше выбирать побольше, так как потом часто дополняют образ эльфа различными звездами, луной, небом или другими атрибутами природы.

Смотреть видео:

Текст и подготовлен: podgornov_ilya (Подгорнов Илья Владимирович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «эльф»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*