Значение тату пиковый туз

Фото рисунка Тату туз пиковый 20.11.2018 №037 - Tattoo ace of spades - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про значение пиковый туз, смысл, толкование и особенности рисунка, сможете посмотреть фото примеры готовых рисунков тату. Тут больше примеров:

  • Фото тату пиковый туз
  • Эскизы тату пиковый туз
Значение тату пиковый туз - информация про рисунок и фото примеры рисунков

— информация про рисунок и фото примеры рисунков

Значение тату пиковый туз – все самое интересное про рисунок тату

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

В карточной игре (за исключением некоторых) туз, как , имеет решающую роль, но знаковое толкование целиком зависит от масти. В нераспечатанной колоде первым идет туз пик — самая материально ориентированная карта. Карта — магическая, интересная и, одновременно, коварная — символ тайных мистерий, знак многих школ эзотерики, поэтому татуировка с изображением туза пик имеет туманное, обтекаемое значение. И всегда ря с тузом, символизирующем богатство и власть, стоит смерть, как олицетворение острия копья, пронзившего грудь Иисуса Христа. Существуют даже идиомы — «окаянный, порочный, как пиковый туз».

В американской и европейской масс культуре туз пик — карта смерти. Тем не менее на войне, желая избежать гибели при помощи самого знака смерти, туз пик риси на фюзеляжах 53 эскадрильи Люфтваффе. А американские летчики, большие любители покера, татуировали пиковым тузом предплечья. Во Вьетнаме его изображали на касках, почему-то решив, что вьетнамцы больше напалма боятся этой карты, и оставляли её на убитых. Не обошел туз и «Бурю в пустыне» — на ней изображался Саддам Хусейн.

Христианство, отрицая карточную игру в целом, связывает тату с атеизмом и богохульством. В среде профессиональных картежников туз пик несёт удачу, и игроки делают тату на руке, которая выбрасывает карты.

Фото примеры рисунка с тузом пик:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Тюремный же посыл совершенно другой. Он обозначает авторитетного вора и является серьёзным вызовом тюремному окружению: при несоответствии личности и татуировки, и, наоборот, носителя ждут крупные неприятности. Туз пик в сочетании с другими тузами — кроме червового — пронзенные стрелой являются опознавательным знаком шулера.

Данную татуировку выбирают, осознанно или неосознанно, и мужчины, и женщин, но всегда это люди своенравного хатера, любящие побеждать, игроки по жизни. При чем женщины любят ть ещё и с чужими ми.

В современном мире некоторые тонкости символики утратились, и ее выбирают из-за оригинальности. Хотя традиционно она считается спутницей удачи, но редко бывает одинокой. Туза пик окружают черепа, букеты, скоморохи и различные надписи. «Крутая» молодежь легкомысленно подчёркивает своё отношение к жизни: судьба и смерть — обычная игра.

К композиции тату следует уделять серьёзное внимание. Для понимающих людей каждый элемент может негативно изменить первоначальную трактовку тату.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату пиковый туз
  • Эскизы тату пиковый туз

Подготовлено: kirinsergey (Кирин Федорович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату пиковый туз"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*