Значение тату Микки Маус

Фото рисунка Тату Микки Маус 20.11.2018 №031 - Tattoo Mickey Mouse - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про значение тату Микки Маус, сможете посмотреть фото примеры рисунков тату, узнаете про их , смысл, и историю. Больше примеров тут:

  • Фото тату Микки Маус
  • Эскизы тату Микки Маус
Значение тату Микки Маус - информация о рисунке и фото примеры

Значение тату Микки Маус — информация о рисунке и фото примеры

Значение тату Микки Маус – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

В давнее время татуировки обозначали определенный смысл, имели в себе какой-то информационный посыл, и делались только высшим представителям сословий и знати. В 20 веке появилась мода на татуировки в местах лишения свободы, и по сей день люди старшего поколения не избавились от стереотипов о данной возможности самовыражения. На сегодняшний день существует множество стилей, в которых можно «проявить себя» в тату искусстве.

Микки Маус – мультипликационный герой диснеевских мультфильмов, так полюбившийся нам в детстве. Изображение на теле этого героя можно встретить у творческих людей, которые не боятся экспериментов, всегда молоды душой и оригинальны.

Значение татуировки Микки Маус можно трактовать по-разному:

  1. Бесконечное детство. Люди, выросшие на мультфильмах об этом озорном мышонке, набивают на теле его изображение в знак памяти о беззаботном, добром и чистом детстве.
  2. Стремление к лег. Мышонок Микки – добрый, отзывчивый, легкий персонаж, готовый прийти на своим друзьям. Именно эти качества перются обладателям татуировки.
  3. Креативность. Не каждый человек решится на «детское» тату, но все чаще можно заметить, что Микки Маус изображается на разных частях тела, как у девушек, так и у молодых парней, голливудских звезд.

Фото примеры тату с Микки Маусом:

(нажать, чтоб увидеть ше фото)

Что касается места нанесения такого рисунка, самые популярные части тела – (бедра, икры), за ухом, живот, верхняя часть спины и шея. Здесь – только ваша фантазия.

В каком стиле изображают Микки? На этот вопрос – неоднозначный ответ. Олд скул, нью скул, реализм, трэш, минимализм – все зависит от желания и смелости, ну и от умения мастера.

Существует стереотип, что тату Микки Мауса делают только девочки-подростки. Отнюдь нет, у большинства парней можно увидеть тату с мышонком Микки. А девушки предпочитают чаще изображать его верную спутницу – Минни, в красивом платьице, ике и туфельках. Как любви и верности некоторые пары делают одинаковые татуировки, где изображены Микки Маус и Минни Маус, держащиеся за руки, так как эта парочка всегда вместе, и ничему это союз не разрушить. Кроме того, фантазия мастеров и обладателей тату позволяет присвоить Микки различные профессии – доктор, пожарный, милиционер, учитель, инженер, архитектор.

Таким образом, обладая хорошей фантазией и великолепной техникой, можно изобразить своего любимого героя в различных вариациях, и каждый вариант будет трактоваться по-своему.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Микки Маус
  • Эскизы тату Микки Маус

Подготовлено: kriskriskristin (Гуменюк Кристина Сергеевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Микки Маус"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*