Значение тату круг

Фото рисунка тату круг 22.11.2018 №357 - photo tattoo circle - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про круг, узнаете про особенности и толкование рисунка, его смысл и толкование. Больше примеров тут:

  • Фото тату круг
  • Эскизы тату круг
Значение тату круг - информация о рисунке и фото примеры готовых татуировок

Значение тату круг — информация о рисунке и фото готовых татуировок

Все самое про особенности рисунка и значение тату круг

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

На сегодняшний день тату в форме геометрических фигур все больше набирают порность. В них можно рассмотреть что-то глубокое, сакральное, символическое. При вые подобной татуировки стоит уделить внимание её значению и заранее иметь представление о понравившейся фигуре.

Фигура круг с давних времен считается самой символичной геометрической фигурой. Она имеет отношение к началу понимания самого мироздания и природы. В этом символе кроются истории о земле и в целом о Вселенной.

У круга отсутствует начало и конец, а каждая точка на нем равнозначна любой другой. Получается, что круг определенно имеет схожесть с конечностью. Круг отождествляют с циферблатом часов, стрелка которого каждый раз делая оборот, возвращается в исходное место.

Это своеный зодиакальный цикл,  возвращение к своему началу, своему идеалу. Круг в татуировках – это тяга к постоянности, безупречности, или знак его достижения.

Как правило, круг относят к тату для мужчин. Чаще всего он встречается в образе солнца. Женская половина в небесной тематике предпочитает луну. Солнце и луна вместе образуют символ удавшегося союза и верной любви.

Значение тату круг для мужчин.

Фото примеры рисунка татуировки с кругом:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

В качестве составляющей в тату круг попадается довольно часто как у представителей мужского пола, так и у девушек. Первые чаще склоняют свой выбор к изображениям в стиле трайбл и графическим. Значение круга в тату для мужчин означает следующее:

  • постоянство;
  • беспрерывная жизнедеятность;
  • безупречность;
  • глубокое виденье жизни.

Рисунок круга в тату на крепком теле мужчины повет о глубокой мысли и серьезном характере носителя татуировки. Владелец подобной нательной живописи имеет желание совершенствоваться и точно знает свои ценности в жизни.

Однако есть случаи, когда мужчина выбрал необычное тату, не вдаваясь в глубинный смысл символа круг, только лишь из-за красивого эскиза.

Значение тату круг для девушек.

Бывает, что тату с символом круг выбирает и женская половина. Юные девушки и девушки постарше отдают предпочтение эскизам в олдскул стиле и акварельным. Для них символ круга означает следующее:

  • широкое мировоззрение;
  • идеал;
  • бесконечность, стабильность жизни;
  • продолжение рода.

Необычная тату с изображением круга передаст индивидуальность своей хозяйки. Этим девушкам нравится погружаться в себя, свои мысли, они нацелены на достижение идеала везде и во всем.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату круг
  • Эскизы тату круг

Подготовлено: _a-n-n-a_ (Жиритиева Анна Сергеевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату круг"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*