Значение тату Монашка

Тату Монашка в стиле хоррор 16.02.2020 №1028 -nun tattoo- tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать много нового и интересного про Монашка, сможете посмотреть варианты рисунков тату, узнаете про их особенности, варианты, историю и смысл. Больше примеров тут:

  • Фото тату Монашка
  • Эскизы тату Монашка
Значение тату Монашка - факты про особенности рисунка татуировки и фото примеры готовых вариантов

Значение тату Монашка — факты про особенности рисунка и фото примеры готовых вариантов

Значение тату Монашка – факты и фото

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию и)

Для человека всегда было свойственно украшать свое тело различными рисунками, каждый из которых имеет свое значение. Предполагается, что избежать жизненных неудач и стать ом помогают религиозные символы. Наибольшей популярностью пользуется фото тату Монашки, Иисуса, креста.

Происхождение рисунка

Символику, олицетворяющую веру, люди стали изображать на своих телах с возникнием христианской религии. Большая значимость придавалась не только религиозной атрибутике, но и служителям церкви, которые считались священными. Люди наносили тату монашки себе на руки и спины, но церковь не приветствовала это.

 

Фото примеры татуировки с рисунком Монашки от 16.02.2020 (479 фото)

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Места нанесения

  1. Предплечье. Почти все татуировки монашек имеют крупные размеры, поэтому предплечье является идеальным местом для их нанесения. Благодаря такому расположению, часть рисунка можно перенести на спину или грудь. При этом изображение не должно сильно выходить за рамки видимой области. Оно должно находиться в центральной точке предплечья.
  2. Спина. Не стоит изображать на спине рисунки религиозного характера. Хотя этот участок тела больше всего подходит для нанесения татуировок, чаще всего изображение монашки на спине делают люди, пребывающие в местах заключения.
  3. Грудь. По сравнению со спиной, грудь является идеальным местом для татуировки. Рисунок будет выглеть вульгарно и ет свое смысловое значение на женской груди, поэтому женщинам не рекомендуется делать тату монашки на этом участке тела.

Особенности

В основном все изображения монашек принято выполнять не более, чем в 3 цветах. В основном в сером, приглушая оттенок черным градиентом. Несмотря на свою красоту рисунки со служителями церкви могут нести разноные значения. Поэтому прежде чем набить его на свое тело, необходимо тщатно подобрать эскиз, обговорив его с ом.

Значение тату «Монашка»

Фото тату «Монашка» выполняют в нескольких вариантах:

  1. На фоне размытого черепа. Такой рисунок говорит о том, что человек пришел к вере, прожив определенный этап жизни. Манера выполнения изображения – реалистичная. При этом монашка очерчена четким контуром. Белым цветом выделены основные акценты.
  2. С дьяволом. Татуировка монашка с дьяволом символизирует двоякость этого мира. Человек, сделавший себе этот нательный рисунок, понимает, что рассчитывать можно только на самого себя. В основном этот эскиз выбирают мужчины-атеисты, возрастом до 40 лет.
  3. Карикатурный образ монашки (тюремная символика). Нанося такой рисунок, зеки показывают, что живут вне любого закона, даже религиозного.
  4. Монашка без глаз или с бельмом на глазах. Люди, сделавшие эту татуировку, переживают все жизненные трудности с легкостью. Таким изображением они показывают, что не желают видеть зла. Зачастую их делают девушки.

Неудачными и неуместными считаются обезображенные и искаженные религиозные изображения. Это показатель безысходности и поисков своей личности.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Монашка
  • Эскизы тату Монашка

Текст статьи для сайта tattoo-photo.ru подготовлен: IRINKAIRINKA-2 (Ирина)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Монашка"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*