Значение тату лестница

фото тату лестница 15.04.2019 №088 - tattoo ladder - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать много интересного про значение , познакомитесь с вариантами рисунков и их особенностями, посмотрите фото примеры. Больше рисунков тут:

  • Фото тату тница
  • Эскизы тату лестница
Значение тату лестница - информация про особенности рисунка и коллекция фото примеров

Значение тату лестница — информация про особенности рисунка и коллекция фото примеров

Значение тату лестница – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

Тату лестница: что расскажет о хозяине

Искусство украшения тела рисунками имеет древние , но и сейчас не теряет своей актуальности. Можно сказать, является классикой, которая всегда в моде. При выборе рисунка, обязательно обращайте внимание на толкование изображения. Выбирать стоит только то, что действительно близко по характеру, духу, выбранной профессии и т.д. Довольно востребованной есть тату лестница, которая имеет не одно значение, поэтому важно ответственно подходить к её нанесению на тело.

фото тату лестница 15.04.2019 №095 - tattoo ladder - tattoo-photo.ru

Тату лестница: значение

Лестница, набитая на теле, олицетворяет связующее звено между небом и землёй, верхом и низом, подъём или спуск. Всё зависит от того, с каким настроением и задумкой клиент идёт к у тату.

Изображение говорит, что , которому её набили целеустремлённый, всегда строит планы на будущее и с лёгкостью всего добивается. Даже в сложных ситуациях проявляет стойкость и непоколебимость. В делах и в жизни главными чертами характера есть мудрость, смелость, храбрость и вечное движение вверх.

 

Фото примеры рисунков татуировки с лестницей (124 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Часто подобную татуировку набивают профессионалы своего дела, которые позиционируют себя как лидеры или же идут препятственно вверх в карьере.

Лестница с небольшим количеством ступеней говорит о том, что у человека на жизненном пути нет препятствий, его жизненный путь прямой и счастливый.

фото тату лестница 15.04.2019 №073 - tattoo ladder - tattoo-photo.ru

Но есть и противоположная трактовка рисунка. Исходя из этого варианта, человек, рисующий себя на нижней , или спускающийся вниз, говорит, что мир вокруг не справедлив, он теряет уверенность в завтрашнем дне и жизнь видит в тёмных красках.

Лестница в религии

В христианстве говорится о белоснежной лестнице, которую во сне увидел Иаков. По ней вверх и вниз передвигались ы. Такой рисунок стал символизировать внутреннюю борьбу человека, его демонов, добродетели и аскезы – своеобразный путь к небу.

В культуре Древнего Египта часто встречались амулеты в виде лестницы с девятью ступенями. Такая тройная триада несла в себе магический характер. После смерти египтяне желали попасть на небо, и лестница была тому проводником. После произношения текста ступени превращались в дорогу на небеса.

В исламе верят, что только по лестнице человек может подняться к небу и постичь Бога.

фото тату лестница 15.04.2019 №066 - tattoo ladder - tattoo-photo.ru

Лестница для мужчин и женщин

Женщины выбирают тату-лестницу, демонстрируя, таким образом, свою причастность к потусторонним силам и владение даром ясновидения.

Для мужчин лестница – это путь к успеху, с которого он уже не свернёт.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату лестница
  • Эскизы тату лестница

Подготовлено: anhes (Ляшик Анна Вадимовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату лестница"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*