Значение тату клубника

фото тату клубника 10.04.2019 №229 - strawberry tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете прочитать все самое важное про и , выясните особенности и толкование рисунка, его особенности, посмотрите варианты на фото. Больше примеров тут:

  • Фото тату клубника
  • Эскизы тату клубника
Значение тату клубника - информация про варианты рисунка и коллекция фото примеров готовых тату

Значение тату клубника — информация про варианты рисунка и коллекция фото примеров готовых тату

Значение тату клубника – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Клубника – это ароматная ягода, которая ассоциируется с флиртом, сексуальностью. Не зря киноы, журналы и книги эротического характера называют именно клубничка. Популярным изображение ягоды стало и в искусстве тату. Этот рисунок на 100 % женский и украшает самые соблазнитные места тела представительниц прекрасного пола. Если лю другой рисунок может нести в себе завуалированный подтекст, то тату клубника имеет своё прямое значение: «вкусное» общение, соблазн, приятное увлечение.

Мифы, раскрывающие значение тату клубника

В Древнем Риме в форме ягоды усмотрели , поэтому и почитали, как символ ни любви – Венеры.

Существа легенда: если одну ягоду разрезать пополам и дать половинки съесть представителям разного пола, то они непременно влюбятся друг в друга. Не исключено, что ароматная ягода действительно является афродизиаком, возбуждающе влияющим на психику человека. В клубнике множество витаминов, минералов и микроэлементов, которые придают бодрость, дарят силу, улучшают настроение даже одним своим запахом. Польза и вкусовые качества – неоспоримы. Ягоды дарят здоровье и развивают стремление жить и действовать, являясь своеобразным антидепрессантом.

 

Фото примеры рисунков татуировки с клубникой:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

В средневековье клубнику подавали как символ процветания и а. В Бельгии в честь этой ягоды был основан музей. Клубника, подаваемая со сливками, стала частым гостем на столах высшего общества. На Уимблдоне это ритуальное лакомство такая же неотъемлемая часть, как и наряд со шляпкой.

Когда клубника будет актуальной на теле

На изящном запястье или тонких лодыжках будет уместно изображение клубники, и подчеркнёт молодость и красоту. Желательно, перед нанесением рисунка провести лазерную эпиляцию, чтобы на месте тату не было волосков.

Клубничка может украшать тело людей, страстно любящих лето, так как именно жаркие, солнечные деньки ассоциируются с сочной, сладкой клубничкой.

В обрамлении различных цветов и бабочек символизирует вечную молодость.

Если же татуировка наносится как флирт, намёк на близость или соблазн, она обязательно будет прикрыта одеждой, так как место расположения увидеть допустимо только избранным людям.

Если вы желаете видеть на себе клубнику, но боитесь осуждения или то, что вашу тату неправильно поймут, набейте землянику. Эта ягодка смирения и чистоты духа. На картинах Мадонна изображалась в ожерелье из земляники с различными цветами.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату клубника
  • Эскизы тату клубника

Подготовлено: anhes (Ляшик Анна Вадимовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату клубника"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*