Значение тату колокольчики

Фото тату цветок колокольчики 15.04.2019 №024 - ideas flower bells tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое важное про значение тату колльчики, посмотрите фото примеры рисунков татуировки, узнаете про особенности и варианты выполнения. Больше примеров тут:

  • Фото тату колокольчики
  • Эскизы тату колокольчики
Значение тату колокольчики - информация про варианты и особенности рисунка - фото примеры готовых тату с колокольчиком

Значение тату колокольчики — информация про варианты и особенности рисунка — фото примеры готовых тату с колокольчиком

Значение тату колокольчики – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Украшение тела рисунками – это традиция, которая в разных стх сохраняется уже многие столетия. Но если раньше они носили ритуальный, сакральный характер, то сегодня – это скорее декоративный элемент, способ выразить себя. Изображения разноных цветов, например, тату колокольчики, несут своё значение и пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола.

Всё, что набивается на тело тем или иным способом влияет на судьбу а, так как есть своеобразным зашифрованным ко. Поэтому прежде чем нанести , необходимо знать, какой посыл он несёт, какая в нём зашифрована информация.

Если ранее несмелый человек мог при помощи цветов намекнуть своей возлюбленной (или возлюбленному) о каких-то чувствах, то сегодня этот «цветочный» язык переносится на тело, указывая на особенности характера человека, его отношение к окружающим.

Фото тату цветок колокольчики 15.04.2019 №001 - ideas flower bells tattoo - tattoo-photo.ru

Значение цветка

Нежный синий цветок – колокольчик символизирует верность (особенно если учитывать и семантику цвета), искренность чувств и желаний, небесные силы. В лю культуре с этим цветком связаны самые чистые и благоприятные ассоциации. Дословно он трактуется как фраза: «Думаю о тебе».

 

Фото примеры рисунков татуировки с цветком – колокольчик (57 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Зачастую тату колокольчики обрамляется и другими цветами, вензелями, именами или датами, которые конкретизируют рисунок. Так, имя, набитое среди цветов укажет, к кому именно неравнодушен человек. Дата же уточнит, какой момент очень важен для человека.

Колокольчики также есть олицетворением нежности, покорности, вечной любви и непорочности. Его набивают на своём теле люди с тонкой, чувственной натурой.

Легенды о тату колокольчики

Существует легенда, согласно которой цветок связан с самой ней Венерой. Согласно ней, богиня сотворила чудесное зеркало, в котором отражалось всё в истинном, прекрасном виде, и даже уродливый предмет преображался. Но однажды оно было утеряно. Нашел зеркало простой пастушок и спрятал. Об этом узнал Купидон и всячески просил его вернуть, но парня было не уговорить. Он так сопивлялся, что случайно выронил зеркало. Оно разбилось на множество мелких осколков и в том месте, где оно упало, выросли прекрасные нежные цветы – колокольчики, которые в народе получили название «зеркало Венеры».

Фото тату цветок колокольчики 15.04.2019 №005 - ideas flower bells tattoo - tattoo-photo.ru

Люди, которые с трепетом относятся к различным легендам и преданиям набивают себе тату в виде колокольчиков для того, чтобы быть ближе к божественному.

Изображение голубого цветка можно увидеть на теле людей искусства, творческих личностей, любителей музыки, поэзии. Это связано с преданием о шапочке гнома, которую он оставил на лугу. Считается, что головка цветка не что иное, как его .

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату колокольчики
  • Эскизы тату колокольчики

Текст статьи подготовлен: anhes (Ляшик Анна Вадимовна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату колокольчики"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*