Значение тату Лапки

Тут вы сможете узнать самые интересные факты про значение Лапки, посмотрите фото примеры готовых рисунков тату, узнаете про их и варианты, смысл и историю в татуировке. Больше примеров тут:

  • Фото тату Лапки
  • Эскизы тату Лапки
Значение тату Лапки - информация про особенности рисунка татуировки и коллекция фото примеров готовых татуировок

Значение тату Лапки — информация про особенности рисунка татуировки и коллекция фото примеров готовых татуировок

Все про особенности рисунка и значение тату Лапки

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Всем знакома походка кошки – такая элегантная и аккуратная, она восхищает множество людей, некоторые из которых выражают свои восхищения на татуировках. Это может быть любая лапа животного, не только кошки, всё зависит от её значения. О значении тату лапки далее в статье.

Чаще всего она обозначает защиту или готовность. Как известно, лучшая защита – это нападение. Животное во время обороны выпускают когти. Изменчивый хатер кошки может быть связан и с характером его носителя. Также могут проявляться страсть, яркость и грация, а возможно, что мистическую тайну или загадку. Также это может быть символом свободы и естественности, так как лапы животные.

Популярные варианты рисунка тату с лапками

По популярности с тату «Кошачья лапа» может конкурировать разве что «Лапа тигра» или «Волчья лапа». Последняя символизирует устойчивость и надёжность. Волки больше ашних собак, то есть более устойчивы к воздействиям, тем более погодным. Ещё гордое, смелое и победоносное.

 

Фото примеры рисунка татуировки с лапками (220 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Есть «волки-одиночки», которые желают «отделиться от стаи» и прочей суеты. Также может значить одиночество, верность, смиренность. Тигр же в свою очередь не так однозначен, как может показаться. Он может быть символом энергии, силы, власти, настойчивости, скорости, но может и кровожадности и жесто. Также он сочетает в себе военную силу и ярость. Татуировки подобного типа могут значить силу, бесстрашие, успеха в личной жизни.

Существует тату и с медвежьими лапами. Они уже символизируют как богатырскую силу и добрую душу, так и жадность, грубость и дурной нрав. Ещё это знак мудрости и великодушия. Также могут быть «оставлены следы», что является символом тактильного мышления. Тут не всё однозначно. Это зависит от самого человека, он выбирает, какую татуировку ставить.

Ещё отпечаток лапы может иметь очень личный характер. Например, в о своём умершем питомце, причём необязательно кошки или собаки, а попугая, ящерицы, ахи.

Обычные прохожие люди воспримут следы или отпечаток лап, как символ жизненного движения, стремления принимать важные ежедневные решения, достигать поставленных целей.

Стоит помнить, что подобная «животная» татуировка пришла из культуры тотемного почитания животного, когда возводили статуи в их форме и поклонялись им. То есть она может нести некоторую энергетику и влиять на ваш быт. То есть стоит интерпретировать значение животного с собственным характером. Помните ещё, что это животное, а вы человек.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Лапки
  • Эскизы тату Лапки

Подготовлено: DANIL-650 (Данил Крючков Антонович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Лапки"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*