Значение тату «планеты»

Фото рисунка тату планеты 04.11.2018 №118 - tattoo photos of the planet - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про значение тату «планеты», посмотрите варианты рисунков на фото, узнаете про особенности, историю, смысл и толкование в татуировке. Больше примеров тут:

  • Фото тату планеты
  • Эскизы тату планеты
Значение тату планеты - коллекция фото примеров интересных рисунков тату

Значение тату планеты — коллекция фото примеров интересных рисунков тату

Значение тату «планеты» — все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Изображение на теле в наше время стали неотъемлемой частью образа многих людей. Татуировка — это способ самовыражения и раскрытия личности. Как правило, каждый человек, принявший решение сделать тату, прежде чем отправиться к мастеру, сначала тщательно выбирает и обдумывает будущий эскиз. Это абсолютно верно, ведь большинство людей осмысленно выбирают рисунок на всю жизнь и даже не допускают мысли о том, что когда-то захотят его свести. Одна из часто встречающихся тематик для тату — планеты. Значение тату планеты очень глубоко, и потому этот рисунок пользуется таким спросом у представителей обоих полов.

Значение тату «планеты».

Космические татуировки отличаются манящей красотой неизведанности. Они  прекрасно подчеркивают необъятный внутренний мир своего владельца. Люди, выбирающие тематику космоса, как правило, обладают богатой фантазией и воображением. В отличие от многих других изображений, тату планеты значение имеет глубокое и философское. Уже на протяжении многих веков изображения космических объектов символизируют мудрость, спокойствие и легкость. Они выражают желание человека найти внутреннюю гармонию и равновесие. Некоторые планеты являются наиболее популярными, при этом, каждое конкретное космическое тело имеет свое индивидуальное значение и подчеркивает нрав владельца такой татуировки.

  1. Солнце — это энергия, мощь и тепло. Изображение этой звезды символизирует искренность и доброту своего владельца. Небесное светило является мощным талисманом, оберегающим от негатива, приносящим удачу и настраивающим на светлые мысли.
  2. Луна — символ осуществления сокровенных желаний. Она ассоциируется с таинственной загадочностью, а лунный свет дарит спокойствие и умиротворение.

Фото примеры рисунков татуировки с планетой:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

  1. Земля обозначает жизнь, молодость и плодородие. Тату с изображением планеты Земля призывает окружающих еще раз задуматься о проблемах экологии и со вниманием относиться к природе.
  2. Марс, как известно, это не только планета, но еще и бог войны. Изображение красной планеты выбирают сильные, волевые люди, которые всегда готовы к бою. У окружающих такая татуировка может вызвать ассоциации с жестокостью и агрессивностью.
  3. Венера — олицетворение любви, красоты и женственности. Это талисман, который поможет женщинам обрести счастье в любви и поверить в собственную привлекательность и желанность.
  4. Сатурн — наиболее таинственная и холодная планета. Она пользуется особенной популярностью из-за своих необычных колец. Сатурн символизирует хладнокровие и взвешенность своего владельца.

Татуировка с тематикой космоса всегда притягивает взгляды окружающих, ведь неизведанная Вселенная, до сих пор таит в себе множество тайн и загадок. Она станет удачным решением для тех, кто стоит перед выбором рисунка, ведь космос — это вечный символ постоянства и силы, неподвластных времени.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату планеты
  • Эскизы тату планеты

Текст подготовлен: evgpodd (Евгения)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «планеты»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*