Значение тату «Клеопатра»

Фото рисунка тату Клеопатра 04.11.2018 №196 - Cleopatra tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про «Клеопатра», посмотрите фото готовых рисунков, узнаете про их особенности, варианты, толкование, и историю в татуировке. Больше примеров тут:

  • Фото тату Клеопатра
  • Эскизы тату Клеопатра
Значение тату Клеопатра - коллекция фото примеров готовых рисунков татуировки

Значение тату Клеопатра — коллекция фото примеров готовых рисунков

Значение тату «Клеопатра» – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Клеопатра – одна из самых известных женщин в истории человечества. Хоть и ушла она из жизни почти две тысячи лет назад, ее имя и образ жизни по сей день на слуху. Царица известна не только своими заслугами как правительница, но и как мужественная и храбрая , с твердым характером. Современный мир с Клеопатрой познакомил кинематограф, первый фильм с участием царицы вышел в 1963 году, где ее сыграла непревзойденная Элизабет Тейлор и именно поэтому у многих в воображении Клеопатра имеет ее образ.

Тату с изображением Клеопатры не теряет своей популярности. По понятным причинам, татуировка считается женской, однако есть и среди сильной половины человечества носители ее изображения.

Фото рисунка тату Клеопатра 04.11.2018 №004 - Cleopatra tattoo - tattoo-photo.ru

Татуировка Клеопатры может говорить о сильном и независимом характере женщины. Тот факт, что царица была очень прна римскому полководцу Марку Антония, может придать тату верности и неугасаемой любви. А с другой стороны, всем известно, что Клеопатра покончила самоубийством из-за неохоты стать пленницей. Этот факт ее биографии может говорить о том, что обладательница такой татуировки готова к самопожертвованию или же имеет довольно печальный опыт в любовных х.

Фото примеры рисунка татуировки с «Клеопатрой»:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Для девушек тату Клеопатра изирует, естественно,  женственность, красоту, грациозность, уверенность в себе и мудрость. Для мужчины же тату с изображением великой правительницы несет в себе совсем другой смысл. Это проявление любви к женщинам, уважение к ним и восхищение внешним видом и характером. Чаще всего мужчины бьют себе  изображение полураздетой Клеопатры. Если же мужчина ценит в женщине независимость и серьезный взгляд на жизнь, то изображать царицу лучше в профиль.

Для того чтобы татуировка трактовалась более правильно, можно набить к ней дополнительные элементы. Например, кошка во все времена символизирует грациозность, красоту и величественность. Тату Клеопатры в царственном обличии несет в себе символ знатного рода, мужественности, решимости и сильного характера. Портрет царицы в свете солнечных лучей как символ верности, чистоты и любви. И, конечно, с помощью иероглифов можно придать тату любой нужный смысл. Часто Клеопатру изображают смотрящей на своего возлюбленного Марка Антония, и такая татуировка может интерпретироваться не иначе как преданность к своему партнеру и большая светлая любовь.

Фото рисунка тату Клеопатра 04.11.2018 №015 - Cleopatra tattoo - tattoo-photo.ru

Носители тату с изображением Клеопатры, как правило, нестандартные, гордые личности. То, что царица оправданно является символом красоты, молодости, сексуальности и грациозности, обязывает обладателям тату с ее изображением выглядеть ухоженно и красиво, быть уверенными в себе и не пасовать перед препятствиями, как это делала Клеопатра. Так как царица уже более двух тысяч лет является эталоном красоты и женственности, обладательницы такой татуировки всегда будут выглядеть привлекательно для противоположного пола. Именно поэтому, многие девушки бьют такую тату с целью найти единственную любовь.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Клеопатра
  • Эскизы тату Клеопатра
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Клеопатра»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*