Значение тату месяц

Значение тату

 

 

(Ожидает ркции)

 

 

Татуировку в виде месяца люди набивали во все времена. В разных народах у нее были свои значения. Во многих культурах этот символ считался священным, в христианской мифологии он был символом мистики.
Если месяц закрывает облако, то это становится символом таинственности. В том случае, если тату выполнено в мрачном стиле, то ее ассоциируют с лунатизмом и обонями.
Многие считают, что «улыбающийся» месяц обязательно принесет удачу. К тому же, месяц сдерживает . Не зря же луна влияет на приливы и отливы.
Принято считать, что месяц — женская татуировка. Но встречается этот символ и у мужчин. В этом случае он выглядит более брутально.
Набивая данное тату, стоит четко понимать, какой смысл вы желаете вложить. Чаще всего месяц обозначает:
1) красота, спйствие и женское начало;
2) тайна, загадка;
3) скрытая внутренняя сила, интуиция.
Обычно месяц набивают люди со спокойным и сдержанным характером, немного скрытые и таинственные личности. Прекрасный пол таким образом пытается подчеркнуть свою женскую привлекательность, загадочность. Так же она может означать любовь и материнство. Так же месяц отлично подходит для художников и других творческих людей.
Как говорилось выше, полумесяц набивают не только женщины, но и мужчины. Сильный пол таким образом стремится продемонстрировать свою силу духа или связь с окружающим миром, стремление к гармонии. Еще мужчина может таким образом показать свою оригинальность или индивидуальность.
Если женские татуировки обычно украшают ы, цветы или звезды, то мужские выглядят совсем иначе. Некоторые из них даже пугают, например изображение так называемой кровавой луны.
Наиболее часто встречается улыбающийся месяц. Он идеально подходит для романтических натур. Воющий на луну волк — символ одиночества или душевных переживаний. Луна со звездами подойдет тем, у кого смысл жизни заается в семье. Так же, есть вариант с месяцем и человеческим лицом. В этом случае значение зависит от , отображенной на лице.
Помимо этих вариантов, могут быть и другие. Вы можете создать собственный эскиз с индивидуальным значением.
В зависимости от размера и стиля, татуировка может быть нанесена на любую часть тела.
Наиболее часто месяц набивают под ключицами, на спине, бедре или запястье. Маленькие отлично будут смотреться за ухом, на мочке, на пальцах или на выбритом черепе.

Текст и для сайта tattoo-photo.ru подготовлен: ZERO28 (##FIO##)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату месяц"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*