Значение тату марионетка с нитками

фото тату марионетка с нитками от 26.04.2018 №010 - tattoo puppet with - tattoo-photo.ru

Тут изложено все самое интересное и важное про значение тату марионетка с нитками, варианты и особенности современных рисунков татуировки, их толкование, смысл и историю. Больше примеров мы собрали тут:

  • Фото тату марионетка с нитками
  • Эскизы тату марионетка с нитками

Значение тату марионетка с нитками - фото примеры интересных рисунков татуировки

Значение тату марионетка с нитками — фото примеры интересных рисунков татуировки

Все про варианты рисунка и значение тату марионетка с нитками

Достаточно часто у людей можно увидеть одну интересную татуировку – тату марионетки с нитками. Изображение достаточно мистическое. Кукла может иметь определённые атрибуты, также на изображении может присутствовать и кукловод – всё это имеет определённый смысл. Давайте попробуем разобраться, что всё это означает.

Рассмотрим варианты рисунков

Для начала рассмотрим татуировки с изображением марионетки на нитках без кукловода. Тот, кто делает себе на теле изображение куклы на нитках, верит в то, что в жизни всё предопределено, нами как бы управляют, дёргая за ниточки. Сам человек не в силах изменить свой фатум. Данные личности плывут по течению реки жизни, почти никогда не решаясь поплыть против.

фото тату марионетка с нитками от 26.04.2018 №024 - tattoo puppet with - tattoo-photo.ru

 

Если у марионетки полностью или частично обрезаны нитки, в руках имеются ножницы, то всё это несёт очень важный смысл. Человек хочет показать, что он вырвался (или пытается вырваться) из-под власти каких-либо жизненных обстоятельств, из-под влияния другого человека. Такое тату характерно для волевых людей, которые хотят идти по жизни своей дорогой, быть независимым и т. д. В то же время, если у куклы перерезаны нитки, а сама она изображена упавшей, то это показатель личности полной пессимизма, готовой быть ведомой. Однако такие люди могут попасть под грамотный контроль и стать успешными. Подобную татуировку можно увидеть у артистов.

Фото примеры готовых рисунков татуировки марионетка и нитки (кукловод):

Теперь перейдём к марионеткам с изображением кукловода. Обычно данное тату наносят на тело люди, у которых есть власть. У этих людей сильные черты характера, они любят управлять своей и чужой судьбами. Также эти личности любят азарт. Если в качестве кукловода выступает шут, клоун, джокер, то это несёт собой следующую смысловую нагрузку: обладатель управляет судьбами других людей. Такое тату можно увидеть у политиков или киллеров. Обладатель татуировки верит, что она делает его везучим по жизни.

Если кукловод управляет куклой Вуду, то это указывает на то, что обладатель тату владеет тайными знаниями. Очень серьёзная, мистическая татуировка, набивать её нужно с большой осторожностью.

фото тату марионетка с нитками от 26.04.2018 №032 - tattoo puppet with - tattoo-photo.ru

Когда кукловод на тату не смотрит на управляемую им куклу, это обозначает, что человек, носящий данное изображение, обременён властью, она его угнетает, как ненужное наследие. Есть и другая трактовка этой татуировки: прямая зависимость судьбы от случая.

Как вы видите, существует огромное количество разнообразных тату с изображением марионетки с нитками. Трактовки изображения зависят от различных атрибутов, наличия кукловода, от того, кем является кукловод и т. д. Каждое тату несёт смысловую нагрузку, украшайте своё тело осмысленно.

Смотреть видео:

Текст статьи подготовлен: fidel_1927 (Хейкинен Александр Анатольевич)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату марионетка с нитками"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*