Значение тату молния

фото тату молния от 26.04.2018 №022 - lightning tattoo - tattoo-photo.ru

Все самое интересное и важное про толкование, смысл, историю и значение тату молния, варианты и рисунков современных татуировок. Больше примеров тут:

  • Фото тату молния
  • Эскизы тату молния

Значение тату молния - коллекция фото примеров оригинальных рисунков татуировки

Значение тату молния — коллекция фото примеров оригинальных рисунков татуировки

Все самое главное про значение тату молния

Тату Молния – один из основных сильных символов. В исполнении хорошего мастера смотрится просто шикарно. Это эффектный символ, при грамотно подобранном цветовом решении, привлекает многочисленные взглы.

Молния выражает силу духа, творческое озарение или откровение души. Татуировка Молнии может означать как расплату за грехи, так и справедливый суд. Также Современные люди выбирают тату с молниями с желаниями подчеркнуть силу хатера и собственный ум, а также просвещенность. Если у человека тату в виде Молнии — это первый признак очень сильного и воого характера. Обладатель татуировки всегда готов защитить не только себя, но и близких, как руками так и своим умом. Такой человек, считает себя грозным и опасным.

фото тату молния от 26.04.2018 №006 - lightning tattoo - tattoo-photo.ru

Длительное время молния была символом гнева древних богов и власти, и вызывала у людей неподдельный страх и восхищение. Молнию расценивали как главнейший атрибут богов — громовержцев. Еще древние греки были уверены, что Зевс, являющийся отцом богов, метает молнии с высй Олимп. В японских х, Молния используются для изображения летящих ов.

Фото примеры готовых татуировок с рисунков молнии:

Молния была и остается символом капризов нашей природы. Она считалась символом изобилия урожая, когда одновременно с молнией шла гроза с дождем, а это является важным условием для высокого плодородия.

Татуировка Молния — это тоже в своем роде отметка. Людей, которых поразила вспышка молнии, считали избранниками Бога. Большая популярность для этого изображение пришла к нам от моряков. Кто еще, как эти смелые и отважные люди, знали все буйства стихии? И именно они выбирали знак молнии, как мощный талисман, который оберегал от всех невзгод природы. Также тату с символом молний можно заметить на религиозных людях и зачастую на теле военнослужащих.

фото тату молния от 26.04.2018 №017 - lightning tattoo - tattoo-photo.ru

Татуировку со знаком молнии можно исполнить на шее. При этом необходимо учитывать, что кожа в этом месте подвижная и образовавшаяся ранка будет заживать более длительное время, при этом болезненные ощущения могут сохраняться  в течении нескольких ев. Знаки, входящие в состав рисунка, обычно наносятся на спину, а нанесенный на пальцах рук, символ молнии говорит о принадлежности к уголовной среде.

Перед нанесением тату изучите, что может обозначать татуировка Молния для Вас, и как ее обозначить на своем теле, чтобы рисунок дополнял Ваше внутреннее содержимое и принес шую радость.

Смотреть видео:

Подготовлено: andreyvav (Винокуров Андрей Владимирович)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату молния"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*