Значение тату «кастет»

фото тату кастет от 11.04.2018 №081 - tattoo brass knuckles - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про значение тату «кастет», толкование, смысл и историю рисунков, их особенности и варианты, сможете посмотреть фото готовых рисунков татуировки. Тут больше фото и рисунков:

  • Фото тату «кастет»
  • Эскизы тату «кастет»

Значение тату кастет - фото примеры готовых рисунков

Значение тату кастет — фото примеры готовых рисунков

Все про варианты, особенности и значение тату «кастет»

Предлагаем ознакомиться о смысле значения тату кастет. Материалы и история для тех, кто хочет обзавестись новой татуировкой.

Немного истории

Первыми, кто делали тату на теле, были мореплаватели. У них был вера в то, что определенные изображения могли нести огромный смысл. Для защиты в море и уверенности в себе, моряки набивали татуировки. С помощью этих рисунков они оберегали себя от всех возможных бед.

Раньше кастет относили к категории «честного» оружия. Объяснение было то, что им нельзя было ударить незаметно, в отличие от кинжала. Но после потери популярности честных боев, кастет стал гнусным оружием. Причиной этого послужило то, что во время боя, его доставали резко из кармана и делали неожиданный удар.

Если на руке человека изображен кастет, это может говорить о яростном и буйном характере владельца. Он может быть готов вступить в борьбу, не разобравшись в обстоятельствах.

Также, такую татуировку может делать себе человек, полностью неуверенный в себе. Она придает им больше моральных сил. Взглянув на такую тату, будет складываться чувство защищенности, будто при себе есть оружие.

Человек, с татуировкой кастет, будет ассоциироваться с преступным миром. Могут возникать ощущения либо уже нарушившего закон, либо собирающегося его нарушить.

Фото примеры рисунков готовых тату с кастетом:

Чаще всего подобные тату делают мужчины, на тыльной стороне руки или предплечья. В совмещении с иными рисунками ее могут делать и на плечах, и на груди. Очень популярная версия, набивание татуировки в облике ножа с кастетной рукояткой. От этого значение тату меняется, добавляется значение ловкости, выносливости и власти.

Часто кастет сочетают с татуировками черепа, или маленькими черепками вокруг. В этом случае добавляется значение бессмертия, фортуны и верности.

В основном встречаются мужчины с подобными татуировками, но женщины могут быть не исключением.

Эту тату выполняют как в черном, так и цветном стилях. Так же можно сочетать с другими изображениями. Из них могут быть: кровь – увеличивает негативное значение кастета, определенные надписи,  клевер – прибавление удачи к этому оружию, цветы и растения с шипами – выражающие скрытую агрессию, ленты, цепи, другое холодное оружие – желание представиться опасным, не дающим врагам спуску.

Значением татуировки в основном будет таким, какое в него вложат. Многое завис от подобранного эскиза, который соответствовал бы заданной идее.

Смотреть видео:

Подготовлено: katyap_txt (Пискун Катерина)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «кастет»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*