Значение тату пуля

фото тату пуля от 06.04.2018 №048 - bullet tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы прочитаете все самое про значение пуля, особенности, толкование, историю и современных тату-рисунков, посмотрите фото примеры. Больше рисунков тату:

  • Фото тату пуля
  • Эскизы тату пуля

Значение тату пуля - фото коллекция интересных рисунков татуировки

Значение тату пуля — фото коллекция интересных рисунков татуировки

Все про толкование, особенности и значение тату пуля

Пуля - это нешой снаряд для стрельбы из ружья, винтовок и т.д. Несмотря на свой маленький размер она может убивать Она может вызывать страх, но в то же служить знаком защиты. Это совершенно не распространенная фигура для татуировок, поэтому особенно интересно узнать о значении и особенностях.

 

Особенность татуировки в виде

 

Разумеется, татуировка пули имеет прямое отношение к армейской или военной тематике, и по этой причине большинство обладателей данного “рисунка” на теле все таки мужчины, хотя бывают случаи и с представительницами женского пола (но об этом чуть позже).

 

Как говорилось ранее, татуировка с изображением пули связанна с армией. В армейской среде было принято набивать подобные тату с изображением оружия, что могло показать в какой части или каких войсках служил . То есть, татуировка пули могла играть роль метки для сослуживцев и остальных военных. Вдобавок к этому обычно рядом с подобными татуировками набиваются инициалы военного и даже группа крови. Подобные метки не раз спасали жизни их носителей. Для военных такая татуировка также может символизировать оберег, который обязательно защитит и сберет. Чаще всего именно в армейской среде изображение пули набивается в черных оттенках, без каких-либо дополнительных объектов композиции.

 

Существуют случаи набивания татуировки пули для того чтобы перекрыть шрамы после пулевого ранения. Такая татуировка будет каждый раз напоминать человеку о пережитом опыте. Вдобавок пуля для военного человека может значить ничто другое как символ потери близкого друга, сослуживца.

Фото примеры рисунков татуировки с пулей:

ловека, выбравшего именно фигуру пули для своей татуировки, не заботит эстетическая составляющая татуировки. Тату в виде пули всегда имеет для своего носителя собственную значимость и символичность.

 

Значение татуировки в виде пули для мужчин

 

Несмотря на то, что пуля часто встречается в армейских тематиках, ее также набивают люди не имеющие отношение к военной деятельности. И существует ряд причин, почему именно мужчины набивают себе татуировки с изображением пули.

 

  1. Знак силы.

 

  1. Признак прямолинейного и твердого хатера.

 

  1. Символ уверенности в защите себя и близких.

 

Подобную татуировку, как правило, выбирают уверенные в себе, своих силах, решениях и возможностях люди. Татуировка в виде пули совсем не к месту на теле слабого и излишне несдержанного в эмоциях молодого человека. Носитель такой татуировки словно показывает, что он умеет держать свои эмоции под контролем и что он в состоянии защитить близких для него людей.

 

Мужчина прямолинеен и точен в своих намерениях, а также, возможно, упрям при достижении цели. Он бесстрашен перед любыми испытаниями жизни и любыми усложнениями. Его решения всегда стремительны и обсуждению не подлежат - точно как траектория движения пули.

 

Значение татуировки в виде пули для женщин

 

Несмотря на то, что татуировка в виде пули имеет уже укоренившуюся позицию “тату для мужчин”, женщины также набивают себе маленький смертоносный предмет. Для этого объяснения тоже существуют причины.

 

  1. Твердая уверенность в себе.

 

  1. Самодостаточность и умение постоять за себя.

 

  1. Смелость и прямолинейность.

 

Женщины, набивающие на своем теле военные символы, не относясь к армейской деятельности, будто говорят: “Я умею за себя постоять”. Такая женщина имеет внутренний стержень, сильную, несгибаемую волю и небывалую смелость. Она может и считает правильным самостоятельно постоять за себя, она не нуждается в покровительстве и сама может обеспечить защиту.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату пуля"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*