Значение тату Ивана Охлобыстина

Тату Ивана Охлобыстина 01.12.2018 №028 - Tattoo Ivan Okhlobystin - tattoo-photo.ru

В нынешнее время татуировки можно встретить у большинства знаменитостей. Они украшают тело безобидными кельтскими узорами (предплечья и лодыжки), увековечивают на нем имена своих детей и любимых, а также «набивают» рисунки, более конкретно раскрывающие сущность их характера.

Тату Ивана Охлобыстина 01.12.2018 №031 - Tattoo Ivan Okhlobystin - tattoo-photo.ru

Значение тату Ивана Охлобыстина – факты

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

У популярного актера, режиссера, писателя и на время отказавшегося от сана православного священника Ивана Ивановича Охлобыстина их много, и каждая является отражением определенного этапа его жизни. Стоит заметить, что большинство из них Иван сделал еще в молодости, в нелегкий период становления личности, однако поступок этот был вполне осмысленным. Сегодня фотографии татуировок, которыми обладает такая неординарная личность, какой является Охлобыстин, можно встретить во многих престижных тату-салонах. Так какими же татуировками может «похвастать» обаятельный и хулиганистый доктор Быков из сериала «Интерны»?

  1. Семейные

Не секрет, что Охлобыстин является многодетным отцом, и черепа на левой стороне его груди накалывались с рождением каждого ребенка. По утверждению актера они означают то, что разлучиться с детьми можно только посмертно.

Тату Ивана Охлобыстина 01.12.2018 №024 - Tattoo Ivan Okhlobystin - tattoo-photo.ru

Существует и другая версия: 5 черепов — это количество убитых Иваном во время службы в горячей точке бойцов противника, однако конкретного подтверждения этому факту не существует.

Есть у Охлобыстина татуировка, посвященная любимой жене, с которой они уже больше 20 лет вместе, а крест — память о погибшем друге.

Еще одна татуировка — череп с проросшими сквозь него цветами. Это символ «смерти» байкера: экстремалу, имеющему больше троих детей, уже нельзя увлекаться быстрой ездой (по вполне понятным причинам), а значит, он уже таковым являться больше не будет.

  1. Мифологические

На руках и плечах Охлобыстина есть мифические животные — дракон с ярко-голубыми глазами (как и у самого актера)  и единорог, окруженный кустами марихуаны и помещенный в кельтский узор. Первый выражает сущность хозяина (добр, но озлоблен в силу жизненных обстоятельств), являясь и своеобразным оберегом, второй указывает на ошибки бурно проведенной молодости, от которых он хотел бы предостеречь своих детей и все молодое поколение. Также изображения этих животных указывают на противоречивость натуры.

Тату Ивана Охлобыстина 01.12.2018 №012 - Tattoo Ivan Okhlobystin - tattoo-photo.ru

  1. Некоторым татуировкам Охлобыстина можно придать мистическое значение.

Например, рунам, украшающим бицепсы актера. Они могут свидетельствовать о том, что увлечениями Ивана являются эзотерика и древняя скандинавская культура, и в то же время это обереги и талисманы, привлекающие удачу.

Изображение бегущей лошади говорит о его любви к скорости и адреналину. К тому же в год этого животного он родился, если руководствоваться китайским календарем.

В целом же, как говорит сам Охлобыстин, его татуировки не имеют конкретных значений, а некоторые даже были сделаны в состоянии алкогольного опьянения и вызывают у актера чувство сожаления о сделанном даже спустя годы. Однако сводить татуировки Иван не собирается.

Тату Ивана Охлобыстина 01.12.2018 №007 - Tattoo Ivan Okhlobystin - tattoo-photo.ru

Материал опубликован по информации предоставленной ресурсом для любителей татуировки, в рамках которого по приемлемой цене можно купить иглы для татуировки и другие расходники.

 

Фото примеры тату Ивана Охлобыстина:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Смотреть видео:

Подготовлено: bocharova73 (Валова Тамара Валентиновна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Ивана Охлобыстина"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*