Значение тату «дерево»

Фото рисунка тату дерево 07.11.2018 №501 - photo tattoo tree - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное про значение тату «дерево», посмотрите фото примеры готовых рисунков, узнаете про особенности, варианты, смысл, историю и толкование. Больше рисунков тут:

  • Фото тату дерево
  • Эскизы тату дерево
Значение тату дерево - коллекция фото примеров готовых рисунков татуировки

Значение тату дерево — коллекция фото примеров готовых рисунков татуировки

Все про особенности и значение тату «дерево»

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Когда человек решается на такой шаг, как сделать себе татуировку на теле, с которой он проживет всю жизнь – он подходит к этому с особой серьезностью. Любой рисунок имеет свое значение. Кто-то делает туту связанное с воспоминаниями о каких-то событиях, людях, а кто-то специально выбирает определенные рисунки, которые имеют смысл. Они верят, что тот или иной рисунок принесет в их жизнь успех, удачу, любовь, мудрость и т.д.

Значение тату дерево - аудио версия статьи для сайта tattoo-photo.ru

Одним из таких символичных вариантов тату является – дерево.  Еще с давних времен дерево сравнивали с мостом между Небом и Землей. В древние времена для людей дерево символизировало центральную ось нашего мира.  Большое дерево с глубоко уходящими в землю корнями и розложистыми ветвями изображено на многих наскальных рисунках. Корни символизировали стабильность, мудрость, в некоторых народах – связь с загробным миром, ветви, которые развивались на фоне бескрайнего неба — были символом разнообразия и единства. Дерево являлось домом, пищей для других. Оно даровало жизнь. Каждый народ имел свое Древо Жизни, которое сейчас есть очень популярным эскизом.

Дерево символизирует – мудрость. Оно вмещает в себя жизнь всего живого на земле, обладает некой магической силой.

Фото примеры рисунка татуировки с деревом:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Некоторые верят, что каждое дерево на земле имеет душу. Оно живое, как и живой человек. Если у дерева попросить искренне то, чего вы желаете, оно сбудется. Во многих историях и мифах были такие себе чардрева. Эти деревья были богами и люди им поклонялись.

Изображая Древо Жизни на теле, можно хорошо пофантазировать. Изобразить на ветвях то, что для вас важно. Животные, птицы, какие-то другие элементы, например, часы, которые будет указывать на то, что время быстротечно и прочее.

В свою очередь такие деревья как дуб и ясень – означают силу, осина, со своей дрожащей листвой – страх, ива – печаль и гибкость, сосна – чистый разум и духовную ясность.

Дерево можно изобразить и на всю спину, и на запястье, все зависит от вашего желания. Но самое главное это какое дерево вы хотите изобразить. То ли это будет Дерево Будды, Жожоба или может Кабалистическое дерево. Что вы хотите вложить в этот рисунок? Что вы хотите, чтобы оно изменило в вашей жизни?  Исходя из этого можно сделать эксклюзивный вариант эскиза, и этот рисунок будет красоваться только на вашем теле. Заложить свою философию, свое виденье жизни.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату дерево
  • Эскизы тату дерево

Текст статьи подготовлен: yasmina-2018 (Ясмина Лебедева)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «дерево»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*