Значение тату «Инь-Янь»

Фото рисунка тату Инь-Янь 08.11.2018 №359 - photo tattoo Yin-Yang - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать про тату «Инь-Янь», сможете посмотреть фото готовых рисунков , узнаете про их особенности, , смысл и историю в татуировке. Больше фото тут:

  • Фото тату Инь-Янь
  • Эскизы тату Инь-Янь
Значение тату Инь-Янь - коллекция фото примеров готовых рисунков татуировки

— коллекция фото примеров готовых рисунков татуировки

Информация про толкование рисунка и значение тату «Инь-Янь»

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Современный человек, желая показать свою индивидуальность, приает к нестандартным решениям. Это может быть оригинальная прическа, яркий волос, пирсинг, или тату. Эскизов для тату бесконечное множество. Среди всего этого многообразия особо любимым стал небольшой бело-черный символ – это тату инь-янь, значение которого интересно узнать многим.

Тату инь-янь значение.

По древним китайским легендам круг, разделенный, на светлую и темную половины, является символом борьбы добра и зла – божественных и демонических сторон личности. По другой версии, каждая часть круга символизирует мужскую и женскую сущность. Женскую природу символизирует Инь. Это темная сторона и все, что с ней связано.

Мужской сущностью управляет Янь. Это светлая, добрая энергетика. Борьба между драконом и тигром – другая версия исполнения рисунка. Традиционно, рисунок округлой формы – это символ бесконечности. Стихии света и тьмы всегда вместе, в одном пространстве. Война темных и светлых сторон бесконечна – нет победителей и побежденных. На какую сторону – светлую или темную перейти каждый решает сам.

Фото примеры рисунка татуировки с символом Инь-Янь:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Место нанесения.

Специалисты рекомендуют наносить эту татуировку на закрытые части тела. Символ хорошо спрятать на пояснице, спине, груди. Также знаи советуют набить тату в область скопления вен – на запястье, сгиб локтя, шею. В этих х особая циркуляция энергии, и тату инь-янь значение свое только усилит. Этот символ почти всегда выполняют в черно-белой гамме, но есть и цветные рисунки. Кроме классических знаков, в круге можно использовать другие : белую и черную кошек, небо и землю, абстрактные . Это, так называемая, стилизация рисунка, выглядит она оригинально и необычно.

Выбор специалиста.

Вариантов исполнения знака инь-янь много. Необходимо продумать размер, оформление, место нанесения. Спешить с выбором не стоит, необходимо взвесить все «за» и «против». Найдите хороший тату-салон, почитайте о нем и о его мастерах отзывы. Проконсультируйтесь с мастером, может, он подскажет какие-то интересные варианты. Не стоит забывать о технике безопасности – поинтересуйтесь, как с этим обстоят дела в вашем салоне. К выбору тату и мастера подойдите со всей ответственностью, ведь рисунок останется с вами на всю жизнь. В любом случае, этот знак смотрится очень стильно и подойдет всем без исключения.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Инь-Янь
  • Эскизы тату Инь-Янь

Текст статьи подготовлен: olya_semen (Ольга)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Инь-Янь»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*