Влюблённый в Путина

тату с Путиным на груди 03.02.2019 №004 - tattoo with Putin on his chest - tattoo-photo.ru

Скандальный украинский танцор Сергей Полунин недавно шокировал фанатов, опубликовав на своей официальной странице в инстаграме тату с изображением лица Владимира Путина на своей груди. Ему потребовалось всего лишь несколько постов, чтобы упасть в глазах родной страны. Сделал он это так же легко, как и совершил один из своих всемирно известных прыжков, бросающих вызов земному притяжению.

Влюблённый в Путина украинский танцовщик получает российское гражданство и делает тату с портретом президента РФ - информация и фото

Влюблённый в Путина украинский танцовщик получает российское гражданство и делает тату с портретом президента РФ — информация и фото

Влюблённый в Путина: украинский танцовщик получает российское гражданство и делает тату с портретом президента РФ

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Полунин уже зарекомендовал себя «плохим парнем» после случая, шокировавшего мир танца: самый молодой за всю историю Королевского балета премьер бросил труппу на фоне сообщений об употреблении наркотиков в 2012 году. В 2015 году видео с его танцем на песню «Take Me to Church» набрало на YouTube больше чем 25 миллионов просмотров. После этого он появлялся в фильме «Убийство в Восточном экспрессе» и триллере «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс.

Влюблённый в Путина украинский танцовщик получает российское гражданство и делает тату с портретом президента РФ - информация и фото 1

«Я вижу свет, когда я вижу его».

Теперь же, после острого обострения и без того напряжённых отношений России с Украиной, к коллекции татуировок на теле танцовщик добавил портрет Путина на груди. На его правой и левой ладони — гербы Украины и России. Таким образом Полунин хотел примирить две враждующие стороны, которые, по его словам, «нуждаются друг в друге». Ранее в своём видео, стоя на Красной площади, он заявлял, что хочет «воссоединить Россию, Украину и Англию».

20 ноября, на свой день рождения, он писал, что средства массовой информации в некоторых частях света «несправедливо обошлись с Владимиром Путиным». Он также добавил: «Я вижу свет, когда я вижу его… я всегда буду защищать Владимира своей энергией и любовью». Пользователи не сразу поверили в это и долгое время думали, что страницу танцовщика взломали. Те, что поверили, оставляли яростные комментарии.

тату с Путиным на груди 03.02.2019 №002 - tattoo with Putin on his chest - tattoo-photo.ru

«Пусть матери наших солдат споют тебе оду», — сказал один из них, имея в виду под своими словами конфликт на Донбассе, который был частично захвачен российскими войсками.

Некоторые утверждают, что, будучи преданным искусству, Полунин остаётся в неведении о том, что происходит на его родине в это время. «Этот якобы невинный с его стороны поступок доказывает, насколько он оторван от реальности».

«Татуировку я сделал как символ защиты — слишком много агрессии в сторону одного человека».

Через пять дней артист сделал ещё один шаг и выложил фотографию своей груди с новой татуировкой, портретом Путина, и поблагодарил «Владимира и всех, кто выбрал добро». 1 декабря в сети появилась информация о том, что Сергей Полунин получил российское гражданство. Украинский новостной сайт отметил, что в тот день вся Украина вспоминала миллионов людей, погибших от голода в Советском союзе в 30-е годы. Фанаты восприняли это как оскорбление и отреагировали немедленно.

тату с Путиным на груди 03.02.2019 №003 - tattoo with Putin on his chest - tattoo-photo.ru

Большинство склонялись к мнению, что портрет Путина равносилен «набитой свастике». Было несколько сообщений, выражающих симпатию: «Я украинец, но я поддерживаю Сергея. Он удивительный человек и не боится общественного мнения». На этом понимающие комментарии кончились: танцовщика винили в любви и уважении к российскому президенту, а также в готовности защищать его от агрессии и критики. Татуировка, кстати, является одним из способов придать Владимиру Путину сил.

«Я счастлив стать русским и вступить в схватку против злых и бесчестных людей, которые разжигают войны на Украине, в Грузии и других странах», — прокомментировал танцовщик.

Смотреть видео:

Подготовлено: vladimira-etxt (vladimira)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Влюблённый в Путина"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*