Значение тату клевер четырехлистный

фото тату клевер четырехлистный 24.12.2018 №441 - four leaf clover tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про значение тату клевер четырехлистный, посмотрите фото примеры рисунков тату, узнаете про их варианты, особенности, смысл, толкование историю. Больше примеров тут:

  • Фото тату клевер четырехлистный
  • Эскизы тату клевер четырехлистный
Значение тату клевер четырехлистный - информация и фото примеры рисунков готовых татуировок

Значение тату клевер четырехлистный — информация и фото примеры рисунков готовых татуировок

Значение тату клевер четырехлистный – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию и)

Тату клевер пользуется шой популярностью среди людей, которые любят делать татуировки. Лист этого растения, имеющий четыре листа, издревле считается символом удачи. Всегда считалось, что растение обладает магическими свойствами, поэтому оно наделялось разными символическими значениями.

Символика кле.

У разных народов клевер всегда вызывал хорошие ассоциации. Например, в буддизме он объединяет в себе духовное и земное, душу и тело, в китайской философии это растение ассоциируется с теплом и летом, индусы считают, что клевер обозначает четыре стороны света. В древнем Египте этими листьями вельможи украшали головные уборы, так как клевер считался божественным растением. Он был символом богов Исиды и Осириса.

фото тату клевер четырехлистный 24.12.2018 №459 - four leaf clover tattoo - tattoo-photo.ru

Славяне считали, что клевер будет обладать особой силой и станет хорошим талисманом, если его найти в ночь Солнцестояния, на праздник Ивана Купала. В таком случае он принесет владельцу богатство, счастливую семейную жизнь и удачу во всем.

В христианстве символизирует Божественную троицу: Отца, Сына и Святого Духа. Его ассоциирует с единством веры, любви и надежды, что является аксиомой любой религии.

фото тату клевер четырехлистный 24.12.2018 №234 - four leaf clover tattoo - tattoo-photo.ru

В четырехлистном клевере заключены все главные людей, а также присутствует четвертый лист, который символизирует удачу. Такой клеверный лист довольно редко встречается, поэтому найти его считается хорошим ом. Народная примета гласит, что нашедший редкий лист четырехлистный лист клевера будет всю жизнь счастлив и удачлив.

Фото примеры рисунка татуировки с клевером:

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Тату с четырехлистным клевером.

Это тату можно расположить на любой части тела. Считается, что клевер не должен быть черным, лучше сделать его максимально похожим на настоящий лист растения. Этот разрешается комбинировать с другими тату. Например, если ром сделать рисунок подковы, тату клевера будет приносить своему обладателю двойную удачу.

Тату клевер.

Татуировка клевера универсальна, она подходит как мужчине, так и женщине. Они приносят удачу и счастье людям в тех сферах, где это необходимо.

фото тату клевер четырехлистный 24.12.2018 №267 - four leaf clover tattoo - tattoo-photo.ru

Следует отметить, что сделанное тату влияет на хатер человека. Так, тату клевер помогает владельцу избегать конфликтов, уравновешивает характер, делая его более покладистым, а также способствует обретению упорства и целенаправленности. Еще этот рисунок обладает силой ать близких от несчастий и бед.

Тату для мужчин.

Мужчинам тату четырехлистный клевер поможет добиться успеха и удачи в бизнесе, приумножить благосостояние, а также подняться по карьерной лестнице.

Тату для женщин.

Женщинам и девушкам рисунок четырехлистного клевера поможет привлечь мужское внимание, поможет добиться успеха в делах сердечных, а так же будет способствовать удаче во всех начинаниях.

фото тату клевер четырехлистный 24.12.2018 №384 - four leaf clover tattoo - tattoo-photo.ru

Четырехлистный клевер – это сильный оберег, который помогает человеку добиться успехов там, где ему необходимо, делая его удачливым и счастливым.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату клевер четырехлистный
  • Эскизы тату клевер четырехлистный

Подготовлено: masianna (Словачевская Мария Владимировна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату клевер четырехлистный"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*