Тату китайские иероглифы и их значение

фото тату китайские иероглифы для статьи про значение татуировок - 4

В материале разберем тему: тату айские иелифы и их значение, окунемся в смысл и историю рисунков. Для тех, кому нужно больше примеров с готовыми татуировками, предлагаем следующие материалы:

  • Фото тату китайские иероглифы
  • Эскизы для тату китайские иероглифы
Тату китайские иероглифы и их значение - информация и примеры фото готовых тату

Тату китайские иероглифы и их значение — информация и примеры фото готовых тату

Тату китайские иероглифы и их значение – интересные факты

Мода на татуировки с китайскими иероглифами сегодня до сих пор актуальна. Они возбуждают интерес и захватывают своим экзотичным видом. Эти на теле стали наиболее порны сравнительно нвно и востребованы в большей мере на Западе не один десяток лет. Стремление иметь на теле и восточного происхождения легко объясняется тем, что они смотрятся весьма неординарно и, конечно, красиво.

Азиатских иероглифов существует множество, но в большинстве случаев можно увидеть как раз китайские, потому что именно их считают первичными и насчитывается этих знаков почти пятьдесят тысяч!

Некоторые думают, что эти красивые знаки на теле абсолютно безобидны, и очень ошибаются, не думая о том, что различные комбинации черт и таят четкую значимость в себе. Так несколько, казалось бы, одинаковых иероглифов могут иметь абсолютно разные значения, причем, как положительное, так и отрицательное. А, если еще и в совокупности (сразу несколько) — абсолютно непредвиденный перевод. Посему, перед тем, как все-таки пойти на такой шаг — набить тату иероглиф, необходимо посоветоваться с кем-нибудь, кто знает китайский язык.

Татуировки иероглифы пользуются спросом еще из-за того, что могут быть как большими, так и маленькими по величине. Ими возможно передать предложение, текст, или одно слово. Очень важно – то, что нарисовано на теле должно иметь исключительно положительное обозначение. Если рисунок выполнен не до конца, размазан или вообще неверен – это запросто может быть причиной беды или неприятностей по жизни. Поэтому нужно очень ответственно и обдуманно походить к у татуировки, которой планируется украсить свое .

Примеры фото:

Тату отлично смотрятся практически на любой части тела у людей любой половой принадлежности. Как правило, китайские иероглифы тату наносят на руке или в зоне шеи.

 Варианты тату иероглифов в зоне шеи

Тут два варианта: либо эта тату разместится сзади по шейному позвонку (побольше объемом), либо с любой из сторон по бокам шеи (соответственно символы поменьше).

 Что именно?

Ангел – защитник, заботящийся о нас всегда и везде;

Богатство – сулит материальное обеспечение;

Обновление – для людей, ищущих себя и смысл жизни;

Чистота — ограждает от плохих помыслов.

 Варианты тату иероглифов на х

Перед тем, как набить тату на руке необходимо узнать его смысл. Нужно помнить, что каждый символ несет в себе силу. В одном только знаке может быть закодировано целое письмо. И так, что же можно набить на руках?

Любовь – для людей, ищущих вторую половину;

Гармония – для людей, которые мечтают о гармонии с самим собой и с теми, кто его окружает;

Мудрость – для накопления жизненного опыта;

Деньги – это знак как раз для руки. Считается, что он привлекает материальный достаток;

Тигр – определенно мужской символ, представляет нравственность, благородность, смелость и решимость.

Тату иероглифы на ногах

На ноге, как правило, присутствуют рисунки, которые имеют для а особенное значение, потому как это место практически всегда скрыто от посторонних взглядов.

Вообще коренные жители Китая беспрекословно верят в силу иероглифов. И, если найти им верное применение, то они непременно привлекут в нашу жизнь, то, о чем мы мечтаем, то, чего нам больше всего не достает в жизни. В случае, если вы решили для себя выбрать татуировку китайский иероглиф свое имя (или чье то еще) — отлично. Но будьте бдительны и найдите лучшего мастера для досконального, точного перевода, ибо вы очень рискуете всю жизнь носить на своем теле татуировку с непонятным и вообще отсутствующим значением.

Подготовлено: Недодел Татьяна Александровна

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату китайские иероглифы и их значение"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*