Тату Алиссы Милано

фото Тату Алиссы Милано от 10.03.2018 №007 - Tattoo by Alyssa Milano - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете все про тату Алиссы Милано, познакомитесь с рисунками татуировки на фото, узнаете интересные факты о появлении на теле, смысле, истории и значении.

Тату Алиссы Милано — все самое интересное

Алисса Милано – популярная актриса и не менее известная певица. Запомнилась всем по сериалу «Все женщины ведьмы», где сыграла одну из главных ролей. С этого момента вся жизнь Алиссы проходит под прицелом камер. Ее семейное положение, карьера, новые роли в кино всегда вызывают массу обсуждений. Алисса любит животных, ведет здоровый образ жизни, пропагандирует вегетарианство, занимается благотворительностью, йогой и практикуется в фотосъемке. Татуировки Милано также привлекли особое внимание поклонников и журналистов. На теле актрисы их целых восемь, и каждая из них имеет свою историю. Некоторые тату связаны с религиозными убеждениями кинозвезды, другие – с астрологией и являются талисманами.

Тату Алиссы Милано - коллекция фото примеров рисунков татуировки

Тату Алиссы Милано — коллекция фото примеров рисунков татуировки

Значение татуировок Алиссы Милано

Свою первую татуировку Алисса набила еще в юном возрасте. Маленькая фея, которая сидит на коленях, расположилась посередине живота и часто скрыта от любопытных взоров.  Значит тату веру в судьбу человека. Сама фея дает покровительство высших сил и защиту от злых духов.

 

Значение буддистских татуировок Алиссы

Алиса – очень увлекающаяся натура. Ее интерес к философии буддизма и мировым религиям нашел свое отражение и в татуировках. На правой лопатке звезды изображены молитвенные четки с крестом. Такой знак обозначает глубокую и искреннюю веру в высшие силы и защищает своего обладателя. Буддистский символ Ом, набитый на левом запястье, призван спасать, оберегать и ограждать от безвыходных ситуаций.  Его связывают со Вселенной и используют при молитвах. Для Милано «ОМ» является также воспоминаем о вывшем супруге.

фото Тату Алиссы Милано от 10.03.2018 №004 - Tattoo by Alyssa Milano - tattoo-photo.ru

Значение нежных и женственных татуировок Алиссы Милано

  1. Татуировка в нижней части спины с изображением сердца – является символом вечной любви и подчеркивает романтичную натуру звезды. Часто женщины изображают такой символ, чтобы привлечь в свою жизнь искренние чувства и поставить точку на прошлых отношениях.
  2. Венок из цветов, расположенный на правой лодыжке – еще раз подчеркивает женственность Алиссы. Аккуратная цветочная композиция выглядит нежно, мило и придает очарования образу звезды.
  3. Ангел, держащий в руках крест с инициалами «SWR» — символизирует несчастную любовь и является неким напоминанием о бывшем возлюбленном, семейная жизнь с которым не сложились.

 

Змеиная татуировка Алисы

Алисса Милано посвящает большую часть своей жизни благотворительности. За что была удостоена награды «Спасение мира единым сердцем». Вернувшись из госпиталя в Южной Америке, где актриса помогала в госпитале больным детям, она набила себе новую татуировку. Змея, которая кусает себя за хвост расположилась на правом запястье Алиссы. Такой знак символизирует круговорот жизни: рождение- развитие-смерть.

фото Тату Алиссы Милано от 10.03.2018 №021 - Tattoo by Alyssa Milano - tattoo-photo.ru

Последней татуировкой киноактриса избрала магический иероглиф. Он скрыт на шее под волосами. Этому символу Алисса придает самый большой смысл и не раскрывает истинного значения.

 

Благодаря своим татуировкам в 2004 году звезда сериала «Зачарованные» получила награду «Самая популярная татуированная женщина на Земле», уступив лишь Анджелине Джоли.

Тату Алиссы Милано — фото примеры от 10.03.2018

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Тату Алиссы Милано"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*