Значение тату Распятие

фото тату Распятие 01.05.2019 №082 - crucifix tattoo - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про смысл и значение тату Распятие, познакомитесь с особенностями и вариантами рисунка татуировки, увидите и прочитаете интересные . Больше примеров тут:

  • Фото тату Распятие
  • Эскизы тату Распятие
Значение тату Распятие - особенности рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату Распятие — рисунка и фото примеры готовых татуировок

Значение тату Распятие – все самое важное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

Значение имеет несколько вариаций, основную из них относят к Богу и христианскому вероисповеданию. Именно христианство является самой распространенной мировой религией и нашло свое воплощение во всех видах искусства, в том числе в татуировках. Главная книга религии – Библия, в орой ведется повествование о сотворении мира и похождениях Иисуса Христа. Именно распятие Иисуса является священной ю каждого христианина, и по сей день бережно хранятся части распятия, на котором Христа лишили жизни (гвоздки, обломки). Основной посыл татуировки – приближенность к Богу, причисление себя к вере.

фото тату Распятие 01.05.2019 №072 - crucifix tattoo - tattoo-photo.ru

Символика и значение тату распятие

Татуировка с распятием относится к тюремным татуировкам, то есть имеют наибольшую порность в местах лишения свободы. Именно тату способны сказать многое о заключенном, в том числе его вность и положение в обществе и тюрьме. Право набить тату в виде распятия имели лишь криминальные авторитеты, пользующиеся уважением и влиянием. Заключенный как бы сравнивает себя с Иисусом и соотносит его и свой жизненный путь. В некоторых случаях данное тату трактуется как попытка очистить свои грехи, покаяться в содеянном и стать ближе к Богу.

 

Фото примеры рисунков татуировки с Распятием (120 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Крест – это символ боли Иисуса, боли всего человечества, которую он взвалил на свои плечи. Изображение распятие – это символ перенесенных тяжб и лишений, след тяжелых минувших событий, оставивших отпечаток на жизни а.

Тату в виде распятия может охарактеризовать человека как благодетеля, готового принести себя в жертву ради чужого счастья, как это делал Иисус. Вера – это прежде всего добро, сочувствие и воплощение лучших человеческих качеств, что отразил поступок Христа.

фото тату Распятие 01.05.2019 №067 - crucifix tattoo - tattoo-photo.ru

Тату в виде распятия несет в себе глубокий смысл и значение, основывающееся на вере и религиозных чувствах.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Распятие
  • Эскизы тату Распятие
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Распятие"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*