Значение тату басовый ключ

фото тату басовый ключ 01.05.2019 №152 - tattoo bass clef - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все про и значение тату , посмотрите варианты готовых татуировок на фото, узнаете интересные факты. Больше рисунков тут:

  • Фото тату басовый
  • Эскизы тату басовый ключ
Значение тату басовый ключ - информация про варианты рисунка и фото примеры готовых тату

— информация про варианты рисунка и фото примеры готовых тату

Значение тату басовый ключ – все самое интересное

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию статьи)

Басовый ключ – это один из музыкальных ключей, которые помещает ноту «фа» малой октавы на четвертую линию нотного стана. В музыке басовый ключ занимает второе место по порности после скрипичного ключа и пользуется при игре на таких ах, как виолончель или фагот, а также записывается партия для фортепиано левой руки. Басовый ключ соответствует низкому голосу музыканту – басу или баритону. Контрабас также использует в игре басовый ключ, но на октаву ниже. Все это подчеркивает важность басового ключа в музыке и игре на музыкальных инструментах. Значение тату басовый ключ прежде всего относится к у музыки.

Тату в виде басового ключа имеет востребованность в кругу музыкантов. Дополнительные элементы рисунка к тату басовый ключ могут показать, на каком именно инструменте играет человек или какую музыку предпочитает. Ноты на теле – это черта творческих людей, отдающих большую часть своей жизни культурному развитию, музыке, художествам, поэзии. Небольшой басовый ключ будет гармонично смотреться на небольших участках тела: ключицы, запястье, щиколотки, изгиб локтя или шея.

 

Фото примеры рисунков татуировки с басовым ключом (172 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Музыка – это стиль жизни и хобби человека, поэтому тату может многое сказать о роде его занятия. Басовый ключ, дополненные нотой соль, указывает на то, что человек играет на скрипке, пианино или легких овых инструментах. Нота «фа» с басовым ключом хатерна для звучания контрабаса, фагота или басовой вокальной партии. Нота «до» является дополнением к партии тромбонов или альтов.

Музыкальный символ в виде тату может указывать на то, что молодость человека была связана с игрой на инструментах, участии в группе – с ярким и запоминающимся периодом в его жизни. Основное значение тату басовый ключ – душевная молодость и вдохновение музыкой.

Совсем другое значение носит тату басовый ключ у людей, которые сидели в тюрьме. Данная татуировка на теле заключенного, скорее всего, набита против его воли, указывает на слабохарактерность человека и возможные избиения. Басовый ключ в тюремных условиях на теле женщины также указывает на слабость или нетрадиционную ориентацию девушки, играющую роль «невесты».

Басовый ключ указывает на пассивную роль человека в сложной иерархии тюремных законов. Данное тату также набивают те люди, которые принадлежат касте воров. Все это указывает на то, что басовый ключ не всегда указывает на принадлежность к музыке, поэтому стоит быть внимательным, обнаружив такое тату у другого человека.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату басовый ключ
  • Эскизы тату басовый ключ
Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату басовый ключ"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*