Мехенди перо (рисунок хной)

Тут вы сможете посмотреть мехенди перо (рисунок хной), узнаете интересные факты про варианты и особенности рисунков, получите советы по нанесению рисунка и уходу за ним.

Мехенди перо (рисунок хной) — все самое интересное

Мехенди перо (рисунок хной) - оригинальные примеры рисунков на фото

Мехенди перо (рисунок хной) — оригинальные примеры рисунков на фото

Красоту, стильность и индивидуальность на своем теле можно изобразить в виде временного узора – мехенди. Такой эскиз многие приравнивают к обычной татуировке и не подозревают, что рисунок имеет древнейшие корни.

Любой штрих эскиза пера в области ноги несет в себе отдельный и понимание: для одних это способ привлечь к себе внимание, для других подчеркнуть свою особую индивидуальность, как личности.

История нанесения мехенди пера

Среди молодых и современных людей мехенди пера имеет огромный спрос. Но если вернуться в давние времена, на несколько сотен лет назад, перо было главным символом вождей и храбрых рыцарей, которые проявляли невероятную силу и упорство в любом мастерстве. Нанесенное перо считалось мощнейшим оберегом и защитой от страшных бед.

На сегодняшний день нанести такой рисунок может каждый желающий. Данную мехенди трактуют так:

  • мечтательный возвышенный полет;
  • вдохновение на творческую жизнь;
  • сексуальную нежность;
  • свободолюбие.

Цветовая гамма временного тату также несет разнообразный смысл:

— черный с сочетанием сео – неоспоримый символ сильного духа;

— ярко-красный символизирует победу над разнообразными препятствиями;

— голубой и зеленый – заставит стремиться к вечному спйствию и постоянной стабильности;

— фиолет подчеркнет принципиальность и сольный характер.

Нанесение хной изящно смотрится на теле в любом месте, но настоящим м будет область ноги. Молодые мужчины отдают предпочтение однотонным массивным орнаментам, которые символизируют решительную смелость и упорную отвагу. Такой эскиз защитит от недугов и болезней, помогает без особых усилий добиться победы в любых начинаниях.

Слабая половина пола останавливает свой вы на более изящных и гармоничных росписях хной. Стильные эскизы являются оберегом от порчи и сглаза. Творческим натурам нательный орнамент служит символом вдохновения. Девушки, украшающие свою стопу таким атрибутом, явно заявляют о своей честности, терпеливости и добросовестности.

Следует помнить и о принадлежности пера по определенному виду птиц:

  • перо орла символизирует веую силу и честь, отвагу и ловкость, придает силы выйти с минимальными потерями из любой ситуации;
  • нанесенное перо огненной птицы означает бессмертие;
  • совиное перышко – признак человеческого интеллекта. Люди, которые верят в магию, наносят такое мехенди для защиты от злых духов;
  • мехенди страусиного пера в области ноги без всякой лести искренне подчеркивает человеческую правдивость и справедливость;
  • перо сказочной жар-птицы подчеркивает изящество и душевную красоту;
  • выдуманный эскиз пера, который не принадлежит ни одному из видов птиц, символизирует свободу, отвагу, внутреннюю силу и мощь.

Так же стильная картинка в области ноги станет хорошей защитой от болезней и жизненных неприятностей, с легкостью будет служить помощником в любых победах и даст сил пережить горечь потерь и поражений. При выборе мехенди стоит прислушиваться к своим личным м и интуиции.

Мехенди перо (рисунок хной) — фото примеры рисунков от 25.10.2018

(нажать, чтоб увидеть ше фото)

Смотреть видео:

Подготовлено: didi1ud (Толстикова Ирина Николаевна)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Мехенди перо (рисунок хной)"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*