Значение тату голубь

Фото тату голубь 26.10.2018 №245 - tattoo dove - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете узнать все самое интересное и важное про  тату голубь, варианты, рисунков, их толкование, историю и смысл в искусстве татуировки. Больше примеров тут:

  • Фото тату голубь
  • Эскизы тату голубь
Значение тату голубь - оригинальная коллекция рисунков татуировки на фото

Значение тату голубь — оригинальная коллекция рисунков татуировки на фото

Все про особенности рисунка и значение тату голубь

Эта красивая является символом мира, добра, невинности. Голубь издавна служит спутником богов, во многих мифологиях мира, голубь представляется вестником и посредником между богами и людьми. Татуировку в виде этой птицы часто делают христиане и католики, так как голубь символизирует чистоту души, и его изображение часто можно увидеть на иконах рядом с изображением святых.

Значение в разных х

В православной культуре голубь символизирует чистоту духа, невинность, платоническую любовь. Относится к крещению Иисуса Христа. Стая из множества маленьких голубей символизирует христианский мир. Татуировку в виде белого голубя часто делают люди побывавшие на краю жизни, выжившие самоубийцы, такое тату является символом раскаяния и осознания своего греха.

А вот в Китае голубь символизирует сладострастие. Значений татуировки голубя в Китае несколько, здесь и верность в любви, и поклонение матери-Земле. Также голубя часто набивают люди, у которых сильно развит перфекционизм. Считая, что такая поможет принести в жизнь больше легкости. Также голубь в Подненой является символом долголетия.

В Стране Восходящего Солнца голубь символизирует войну, являясь постоянным спутником Хатимана, божества сражений. Япония, одна из немногих стран, где эта птица не символизирует мир и добро.

Фото примеры рисунка татуировки с голубем:


(нажать, чтоб увидеть больше фото)

Пара голубей символизируют крепкие брачные узы, верность и любовь к партнеру. Татуировка в виде голубя считается положительным знаком, часто ее делают в качестве а от сил зла и соблазнов.

В местах лишения свободы, где большинство татуировок имеют негативный оттенок, голубь сумел оставить свою чистоту. Заключенные делают тату в виде голубя как знак своего желания поскорей выйти на свободу.

Значение рисунка

Рисунок голубя делают на груди, бедре либо плече и предплечье.

Летящая с раскрытыми ми птица, символ любви, добра, целомудрия. Голубь держащий в клюве ветку символизирует победу над ю. В Греции голубь держащий в клюве оливковую ветвь, является символом Афин.

Летящий вверх голубь символизирует переход души от земли к небу, просветление разума.

Изображение птицы с ом изобилия является символом неугасаемой удачи либо разгульного способа жизни.

Также голубь символизирует независимость, свободу и своеволие. Делают рисунки чаще всего в белом или черном цвете.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату голубь
  • Эскизы тату голубь

Подготовлено: olena_pankevich (##FIO##)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату голубь"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*