Мехенди на свадьбу (рисунки хной)

фото Мехенди на свадьбу от 04.12.2017 №061 - Mehendi for the wedding - tattoo-photo.ru

Тут вы сможете прочитать про особенности мехенди на свадьбу (рисунки хной), сможете посмотреть порные и интересные рисунки, узнаете про особенности нанесения и выбора, их смысл и .

Мехенди на свадьбу - коллекция готовых рисунков тату на фото

Мехенди на свадьбу — коллекция готовых рисунков тату на фото

Мехенди на свадьбу (рисунки хной) — все самое про рисунки и варианты

В странах дальнего Востока принято украшать руки невесты рисунками, нанесенными хной. Невеста, не делает ни какую домашнюю работу, пока не смоется рисунок с ее рук. Раньше рисунок наносился хной, изготовленной из листьев хинного дерева Лассавии. Современные леди предпочитают для свадебного а краски светлых тонов, с элементами выполненными золотом или серебром. Можно выбрать краску в цвет платья. Очень нежно и сказочно будет смотреться невесты ажурные росписи, выполненные в белом цвете. Ажурные белые браслеты, украшенные вензелями, будут подчеркивать изящность и красоту ног и рук девушки.

В тренде для свадебной росписи тела рисунок, который в точности будет повторять букет невесты. Для этого надо захватить с собой фото букета, чтобы мастер смог в точности отобразить его на вашем теле.

фото Мехенди на свадьбу от 04.12.2017 №029 - Mehendi for the wedding - tattoo-photo.ru
Яркий, не забываемый подарок жениху девушка может сделать с помощью мехенди, нанеся рисунок в х, которые не доступны взору посторонних людей. В качестве подарка можно нарисовать красивые чулки, сексуальные подвязки, символические тату в интимных местах или сделать романтическую надпись, включающую имена молодожен.

Места и варианты нанесения

Более смелые девушки украшают росписью свое лицо и . Рисунок в зоне декольте, переходящий на плечи или спину будет смотреться ярко и сексуально. Можно украсить изысканным рисунком глубокое декольте на спине, и такое яркое решение не сможет ося без внимания ваших родственников и гостей.

фото Мехенди на свадьбу от 04.12.2017 №036 - Mehendi for the wedding - tattoo-photo.ru
Нанося рисунок на лицо и шею главное не переусердствовать! Постарайтесь подобрать для лица рисунок с мелкими элементами, чтобы он смотрелся нежно и не портил ваш образ. Тут надо обязательно учитывать форму вашего лица. И если вы правильно подчеркнете все достоинства, заретушировав при этом все недостатки (шрамы или родинки, которые вам не нравятся), то в ответственный для вас день вы будете неотразимы!

Нанесение мастером менди на тело и лицо займет около восьми часов вашего времени. Не стоит откладывать эту процедуру на утро и будет лучше совершить все это таинство вечером, накануне свадьбы. И если вы все-таки решили рисунок наносить хной, то не забудьте учесть тот факт, что на следующий день рисунок приобретет более яркий оттенок, чем он будет выглядеть вечером при нанесении.

фото Мехенди на свадьбу от 04.12.2017 №052 - Mehendi for the wedding - tattoo-photo.ru
Росписью можно заменить всю бижутерию невесты, что будет смотреться очень оригинально в свадебном туалете невесты.

Считается, что с помощью мехенди можно привлечь удачу с помощью рисунка а, а счастье в будущий брак принесет изображение лука со стрелой. Так же счастье и изобилие в дом принесет изображение зерна. И какая семья не мечтает о продолжении рода новой семьи? Тут покровительствует изображение турецкого огурца. Ну и конечно, чтобы любовь была в вашем браке вечной, рисуйте больше браслетов на вашем теле.
Выбирая рисунок для росписи вашего тела, учтите все , являющиеся залогом счастливой семьи. И если вы вдумчивы и соблюдаете традиции, то после нанесении мехенди надо остатки краски, оставшиеся после росписи невесты, надо закопать в землю, чтобы избежать неверности мужа в будущей семье.

Мехенди на свадьбу (рисунки хной) — фото примеры от 04.12.2017

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Мехенди на свадьбу (рисунки хной)"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*