Значение тату «Анубис»

фото тату Анубис от 15.11.2017 №075 - Anubis tattoo - tattoo-photo.ru

Материал расскажет интересные факты про значение тату «Анубис», предложит фото оригинальных рисунков, предложит их толкование, смысл и расскажет историю. Больше примеров мы собрали в этих разделах сайта:

  • Фото тату «Анубис»
  • Эскизы тату «Анубис»
Значение тату Анубис - примеры фотографий с готовыми татуировками

Значение тату Анубис — примеры фотографий с готовыми татуировками

Интересные факты про рисунок и значение тату «Анубис»

Анубис (греч.) — бог в древнем Египте. Изображен он с телом человека, а головой шакала, в загробный мир проводник умерших. В старом царстве покровителем кладбищ и некрополей являлся, в царстве мертвых одним из судей, хранитель лекарств и ядов. В мифологии древнеегипетской — сын Осириса. Кинополь — центр культа Анубиса — столица XVII нома верхнеегипетского. Изображался в образе дикой собаки по кличке Саб или шакала; иногда в качестве человека с собачьей головой. В цикле Осириса Исиде помогал в поисках его частей.

Татуировка «Анубис» будет замечательно смотреться везде с условием, что вы решитесь на рисунок солидной формы. Эта символика подойдет лучше всего для блуждающих людей, кто сам не нашел свой путь в жизни и хочет, чтоб им помогли. Вполне возможно, что поможет вам египетский бог…
Тема Египта людей всего мира давно привлекала. Эта древняя великая цивилизация наполнена невероятных загадок и тайн. Символику особенно сильно облюбовали обладатели и ценители татуировок. Особенной популярностью у почитателей рисунков на коже разные египетские символы пользуются: око бога Ра (уджад), анкх, скарабей и другие. По заверениям тату-мастеров, давно устарела эта тема. Мало кто внимание обращает на древнеегипетских богов, к примеру, мало делают татуировку «Анубис». Не удивительно это. Каждый бог — это символ, он несет определенную энергетику в себе. Всегда загадкой остается, что вам принесет сделанная тату, в частности, татуировка «Анубис».

Фото примеры тату Анубис:

Анубис — в египетской мифологии один из таинственных богов. Обыватели утверждают, что он главный властитель мира загробного и покровитель мертвых. В итоге формируется негативное представление про этот персонаж, ощущение, мол, тату с его изображением только несчастья и проблемы принесет. Но не совсем так это. Анубис – бог, кто в потусторонний мир попасть помогает умершим. В толковании современности, Анубис покровительствует психиатрам, анестезиологам и психологам. Его называют богом, что «открывает пути».

Изображения татуировки «Анубис» в огромных пределах варьируются. Воспользоваться можно классическим изображением его человеком с головой шакала либо собаки. Имеются варианты, где Анубис просто в качестве животного представлен. Можно его изображение сделать с другими основными и ему сопутствующими символами: весами, мумией, анкхом, уасом либо сехемом. Можно отыскать в Интернете фотоснимки, что сделаны в храмах и гробницах древнего Египта. Именно там, может быть, интересную идею вы найдете для будущей татуировки.

Изображения на татуировке Анубиса лучше делать в крупном размере. Места, самые подходящие для тату, – руки, икры, спина. Все зависит от профессионализма тату-мастера и вашей фантазии.

Так кому следует делать тату с изображением бога древнего Египта Анубиса? Тем, кто желает свою дорогу найти, путь в жизни. Когда вы находитесь в сложной ситуации, или если в жизненном лабиринте вы заблудились, то великий Анубис укажет вам и откроет верный путь.

Смотреть видео:

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату «Анубис»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*