Значения тату яблоко

фото тату С ЯБЛОКОМ (Tattoo apple photo) (значение) - пример рисунка - 020 tatufoto.com

Тут вы узнаете все про тату яблоко и порных тату-рисунков. В рамках дополнительных материалов сможете подобрать себе рисунок:

  • Фото тату яблоко
  • Эскизы тату яблоко
Значения тату яблоко - крутые татуировки на фото - рисунки

Значения тату яблоко — крутые татуировки на — рисунки

Интересные факты про значения тату яблоко

Татуировка с изображение каких-либо фруктов встречаются достаточно редко. Если взять самый распространённый фрукт, который люди хотят набить на теле, то это будет яблоко. Яблоко – это сложный , его интерпретация зависит от того, с какими элементами оно сочетается в татуировке.

Значения тату Яблоко

Чаще всего, яблоко на теле, говорит о чувствах. С древней эпохи сладкий фрукт считается символом страсти и любви. Цветущее яблоневое дерево – это символ чистых чувств. А если к дереву, добавляются висящие на нём плоды, то такое тату выражает . Другая интерпретация данного символа – это плодородие и женственность. Такое значения у яблока, идёт из древнего Рима.

Зачастую, изображение яблока ссылается на первородный грех, и изгнание из рая первых людей, надкушенное яблоко изображается как символ грехопадения и упадка. С другой стороны, яблоко является символом веры и надды на лучшее. Если на татуировке с яблоком изображён Иисус или Дева Мария, то это знак спасения души и перерождения. Новая жизнь и благодать – означает яблоко красно-зелёного цвета. Если человек набивает два яблока переплетённые вместе, то это означает полное доверие и единение со своей половинкой.

Фото варианты:

Образ яблока с червячком, может говорить, что владелец татуировки имеет непростой характер. Так же этим символом, некоторые люди хотят сказать, что они пошлые, и любят любовные игры и утехи. Если человек набивает золотое яблоко, то этим он хочет показать свою прижимистость и скупость.

Значения яблока у разных народов

  • Из скандинавской мифологии следует, что яблоко, это символ чувственности, любви, страсти и соблазна. По местным верованиям, это пища божеств, а значит это ещё и символ силы и вечности. Яблоко, поделённое пополам – означает слабость и греховные мысли.
  • Древние римляне ассоциировали этот фрукт с богиней Церерой. По этой традиции – яблоко символизирует молодость, хорошее здоровье и долголетие. Так же, как и любовные чары, и обман в любви.
  • цы связывают с символом яблоко – согласие с природой, гармонию и красоту природы. Яблоня по китайской традиции – символ женственности и красоты.
  • Древние , верили, что яблоко – это символ надежды, и перемен к лучшему. Так же это традиционный свадебный символ древних славян. Многие невесты в наше время, делают небольшие татуировки с изображением яблока и именем своего избранника – считая, что это принесёт удачу в замужестве.
  • Современная жизнь, вносит свои коррективы, и в наше время, можно встретить множество молодых людей с символом корпорации Apple. Который как все знают выполнен в виде надкушенного яблока. Таким образом, фанаты этой марки выражают любовь к продукции фирмы. Так же возможно, это символ признания технологического пресса XXI века. Но при этом перечёркнутый логотип Apple – означает борьбу с системой.

Видео:

Какое бы значение яблоко в тату не выбрал человек, оно будет красиво смотреться на теле. Выбор тем и сюжетов, связанных с этим символом обширен. Рисунок яблока на теле выполнятся яркими цветами, и сразу привлекает к себе внимание. Подходит как мужчинам, так и женщинам, а идеальные места для татуировки: шея, грудь, плечо, запястье.

Текст подготовлен: sboy888 (Дикманн Владислав)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значения тату яблоко"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*