Значение тату жираф

фото тату ЖИРАФ (Tattoo giraffe) (значение) - пример рисунка - 023 tatufoto.com

Тут вы узнаете все про значение тату жираф, посмотрите примеры рисунков, узнаете о смысле и истории татуировки. Для дополнительной информации по теме:

  • Фото тату жираф
  • Эскизы тату жираф
Значение тату жираф - фото примеры крутых рисунков

Значение тату жираф — фото примеры крутых рисунков

История и значение тату жираф

Необычайность тату «жираф» состоит в уникальности этого животного. Считается, что изображение с жирафом может притягивать к владельцу богатство. Также жираф считается символом дальновидности, прозорливости и умения предвидеть исход событий.
В некоторых поверьях символ жирафа наделен способностью привлекать удачу и благополучие.

Объясняется это добродушным и покладистым характером этих удивительных животных. Несмотря на весьма внушительные размеры, жирафы очень ласковы и приветливы, и охотно идут на контакт с человеком.

Какое значение заложено в татуировке жираф?

На территории Африки жирафа воспринимали как тотемное животное, его символ считался залогом благополучия и процветания во всех делах.
А еще этому животному присуща сила защиты от несчастья и неприятностей.

Интересно отметить, что в русском языке слово «жираф» употреблялось не в мужском, а в женском роде. И не удивительно, что так много представительниц прекрасного пола выбирали именно это милое животное в качестве своего талисмана.

Фото татуировок:

Обладатели таких татуировок всегда вызывают яркие и положительные эмоции, они по природе своей являются неординарными, оригинальными и запоминающимися личностями, которые легко вызывают симпатию у окружающих людей, отличаются своей приветливостью и благородством.

Еще одним преимуществом татуировки с жирафом является неповторимый и красочный рисунок, за который его и выбирают любители оригинальности и уникальных тату, а приятная и спокойная цветовая гамма одинаково хорошо смотрится на коже любого типа.

Кому подойдет татуировка с жирафом?

Обычно изображение жирафа предпочитают люди, у которых черты характера весьма схожи с этим удивительным животным. Их личность всегда отличается особым добродушием, благородством в поступках и манерах. Они с чувством собственного достоинства идут по жизни, излучая радость и позитивный настрой.
Тату жирафа способствует развитию у его обладателя интуиции, наделяет умением просчитывать ходы и предвидеть ситуацию на несколько шагов вперед, но при условии, что это не противоречит моральным нормам и благородным принципам.

Необычно и ярко смотрятся анимационные изображения жирафов, а образы популярных мультяшных героев в виде тату предают их владельцу игривости и создают положительное восприятие и дружелюбный настрой.
А как здорово смотрятся изображения жирафа на фоне африканской природы, такие зрелищные картины никого не смогут оставить равнодушными.
Встречаются рисунки жирафов и с детенышами — это говорит о почитании их владельца семейных ценностей, о любви к своим чадам.
Взрослые жирафы в паре — символ доверительных отношений, любви и романтики. А если изображена пара с переплетенными шеями, то это знак родственных душ, искреннего отношения партнеров, и бесконечной любви.
Видео:


Чаще всего тату жирафов набивают на продолговатых участках тела — рука, предплечье, ноги, но на груди и на спине такой рисунок смотрится не менее оригинально и красочно.

Текст подловлен: animalplanet16 (Sevruk Vladyslav)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату жираф"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*