Значение тату Свеча

Тут вы узнаете много интересного про значение тату Свеча, смысл рисунка и его особенности, историю в искусстве татуировки и толкование. Больше примеров тут:

  • Фото тату Свеча
  • Эскизы тату Свеча
Значение тату Свеча - факты про особенности рисунка татуировки и фото примеры готовых работ

Значение тату Свеча — факты про особенности рисунка татуировки и фото готовых работ

Значение тату Свеча – факты и смысл

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

В современном обществе все чаще и чаще люди стали задумываться об украшении своего тела различными рисунками, а именно татуировками. Женщины стали набивать татуировки для выражения своего чувства вкуса, женственности и прочего, а вот мужчинам такая деталь как татуировка стала придавать больше силы, авторитетности и мужественности. Но все наколки имеют свое значение и подробнее хотелось бы описать смысл изображения свечи.

Символизм свечи.

Начнем с того, что может иметь два основных смысла – это церковный и не церковный. С церковным все более -менее просто, ведь свеча является символом сения, божьей помощи и повиновения Богу, а также несет с со идеи христианства, но также она может иметь значение памяти и скорби о большой утрате, к примеру, родственника или близкого друга.

С не церковным значением дело обстоит несколько трудней, ведь значение имеет не только само изображение, но и то, где и каким полом оно сделано. К примеру, все мы знаем, что женщина -хранительница очага, а очаг-это пламя. И таким образом свеча, как часть того домашнего очага, что несет в своей природе каждая девушка, будет символизировать уют, добу и радушие, жизненную силу и спокойствие, умиротворение.

 

Фото примеры рисунка татуировки со свечей (624 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Наличие же татуировки со свечой у мужчины, символизирует внутреннюю силу, рассудительность и действие, направленное на успех. А также огонь указывает на мужественность, самопожертвование, мудрость, идею вечности и вспыльчивость своего обладателя в некоторых ситуациях.

Варианты места нанесения.

Нанести данную татуировку можно на щиколотку, кисти рук, тыльную сторону шеи и ключицы, если вы планируете небольшую наколку, а если ровно наоборот, то самым большим «полотном» может служить ваша или же конечности.

К примеру г, плечо, предплечье или же даже шея, все в Вашей власти. Небольшие татуировки больше подойдут девушкам, нежели мужчинам. Сильному полу рекомендуется для наибольшего выражения смысла наносить изображения среднего и крупного размера. Но не смотря на все эти рекомендации, стоит не забывать о том, что Ваше тело, оно только ваше и если Вы мужчина, желающий набить небольшую свечу, то имеете на это всю свободу воли и фантазии. Желаем Вам выбрать ту татуировку, которая наиболее четко и ясно будет отражать ваш внутренний мир и предпочтения.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату Свеча
  • Эскизы тату Свеча

Текст статьи подготовлен: ubanova16-etxt (Светлана)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату Свеча"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*