Значение тату козерог

фото тату козерог 05.03.2019 №117 - photo tattoo ibex - tattoo-photo.ru

Тут вы узнаете все про особенности, варианты и значение тату козерог, смысл и историю рисунка татуировки, посмотрите фото примеры. Больше примеров тут:

  • Фото тату козерог
  • Эскизы тату козерог
Значение тату козерог - информация про особенности рисунка и коллекция фото примеров готовых тату

Значение тату козерог — информация про особенности рисунка и коллекция фото примеров готовых тату

Все про особенности и значение тату козерог

(Если не хотите читать — можете прослушать аудио версию )

Козерог – один из знаков а с древней историей. Согласно древнегреческому у ребенка Зевса вскормила молоком коза Амалфея. В благодарность Зевс забрал у ней один рог, сделал его символом изобилия и увековечил в названии созвездия. Неудивительно, что татуировка с символом козерога имеет особое значение для ее обладателя.

Люди, родившиеся под этим знаком, обладают целеустремленностью, мужеством и ответственностью. Но их характеру свойственны не только достоинства. Среди недостатков козерогов холодность, равнодушие, жесость и расчетливость. Однако в них наблюдается стремление к овному росту и обретению внутренней гармонии.

фото тату козерог 05.03.2019 №132 - photo tattoo ibex - tattoo-photo.ru

Тату козерога может стать для них оберегом или талисманом и укрепить их лучшие качества, а также поможет уравновесить лую и темную стороны этих людей, приведя их к духовному равновесию. Тату козерога наделяет хозяина даром предвидения событий. Его обладатель сможет эффективнее анализировать прошлое и более основательно и осознанно влиять на свое будущее. К тому же у него появляются новые силы для осуществления задуманных планов, открывается второе дыхание в трудных жизненных ситуациях.

 

Фото примеры рисунка татуировки с козерогом (135 фото):

(нажать, чтоб увидеть больше фото)

 

Козерог, спустившийся с неба, символизирует связь человека с Солнцем. Тату наделяет могуществом и ю, делает ярким ом и оптимистом.

Изображение козерога — это соединение тела козы с ом рыбы, что свидетельствует о настойчивости и упрямстве. Благодаря этим качествам человек добьется немалых высот в выбранной стезе, начав разбираться в любимом деле «как рыба в воде». Обычно по характеру козероги несколько меланхоличны и угрюмы. Но изображение козерога мастерски избавляет его носителя от этих неблагоприятных качеств.

Козерог на теле поможет не потерять цель в жизни и идти к ней, преодолевая любые препятствия на выбранном пути. Козерог принадлежит к стихии земли. Поэтому в его изображении рекомендуется использовать черный, коричневый, зеленый а. В некоторых случаях композицию выгодно украсит деталь красного цвета.

фото тату козерог 05.03.2019 №126 - photo tattoo ibex - tattoo-photo.ru

Козерог не любит множества декоративных элементов, предпочитая им строгость и лаконичность. Но ему не чужды проявления креативности и фантазии.

Опытный мастер поможет усовершенствовать эскиз и сделать из тату произведение искусства. Особое значение козерог имеет для девушек, увеличивая их природную энергетику, обаяние и привлекательность.

Созвездие козерога подойдет и тем, кто родился под другими знаками зодиака. В этом случае усилятся полезные природные качества, заложенные в человеке, о наличии которых он, возможно, даже не подозревает.

Смотреть видео:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

  • Фото тату козерог
  • Эскизы тату козерог

Подготовлено: yamuyamo (Милана)

Поделиться этим:

Be the first to comment on "Значение тату козерог"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*